Психология

Почему мужчины считают девушек в очках страшными?

кто тебе это сказал кинь в него камень)) ) я серьёзно
Нина Фальковская
Лучший ответ
Не все! Я вот обожаю, честное слово! Но как на зло мне такие на пути не попадались....
Очки многим придают сексапильности..
Они Вам об этом говорили? :))
Это во времена СССР, когда оправы были страшненькие, а сейчас такой выбор и многих женщин очки украшают, а не портят их внешний вид, нужно только оправу выбирать также, как часть своего туалета не спеша и с помощью оправы создавать тот образ, который вы хотите.
Может очки неудачно подобраны. Я таких очкастых встречал, что аж поворачивался, а моя девушка ехидно так интеросовалась: Что бедняжка, засмотрелся, чуть шею не сломал, наверное очки очень понравились?
Чё-это?!
я так не считаю.. . похоже - они сами так считают...))) )

а вообще-то - операция сейчас очень реально делается без особых проблем и недорого
ты даже очень ничего!)
Ты из какого века выплыла? Или не можешь подобрать себе хорошие очки, в которых будешь нормально выглядеть?) ) Сейчас большая часть человечества имеет плохое зрение . Но носят линзы или подбирают себе очки, которые им к лицу.
Оксана Бунина
Может оправу поменять? Обычно это наобарот нравится))
Не могут разглядеть "зеркало души"
ВАМ ЭТО кто сказал?
Некоторые зрячие женщины очки-пустышки носят, для сексуально -делового имиджа...
я ношу линзы, и никогда не одену очки)) ) просто их не люблю