Психология
Почему мужчины считают сексуально-раскрепощённых женщин гулящими?
Почему никак не поймут, что нам и одного мужчины достаточно, что бы воплощать наши фантазии;)
А это тупые совки, либо религиозные фанатики, либо радикальные консерваторы.
С ними нужно обращаться, как с душевнобольными. Кивать, улыбаться и говорить: «Да-да, конечно, всё так и есть, ты прав».
Трахайся на здоровье. Я обожаю пошловатых, раскрепощённых, ебливых девушек.
И я понимаю разницу между бл*дью и раскрепощённой.
Ольга Малышева
ахахаах))) правда матка как есть
нет дыма без огня)..
суть раскрепощенности им это подсказывает..
Какие фантазии. Ты о чём?
Ольга Малышева
Тебе расскажи))) Так из самого Киева прибежишь;)))
Потому что они гулящие, поэтому и сексуально раскрепостились.
Ольга Малышева
Лично я раскрепостилась в 11 лет, а мужчина у меня всего был 1, когда уже было далеко за 20ть. И почему то очень стиснялся со мной идти в секс шоп и играть в доктора ии маньяка. Так и не преодолел свои комплексы
Ну не все не все мужчины так считают.
Ольга Малышева
Ну вот этим вопросом я решиа выяснить ситуацию в обществе!;)
просто такой как весной в полнолунье луна
Потому что у них в голове сложился такой стереотип. Они искренне в это верят. А когда человек искренне во что-то верит, то отвергает всё,что приворечит его вере.
Ольга Малышева
Ваш ответ меня так умилил просто))) я прямо нимб у вас над головой представила ;)))
Комплексуют...
Уже один разговор о своей сексуальной раскрепощенности о многом говорит.
Ольга Малышева
о чём именно?
Нет, вам надо еще вываливать свою раскрепощенность на всеобщее обозрение, иначе кто б о ней узнал и откуда?
Ольга Малышева
Это распущенность уже.
А не гулящая может так себя вести и соблазнять всех вокруг?
Достойная женщина и ведет себя достойно.
Ольга Малышева
Соблазнять всех вокруг- это не раскрепощённость, а распущенность.
Они (раскрепощённые в сексе) не другие.
Ольга Малышева
что значит не другие?
Кто вам сказал? Я только за де ливеранс в этом деле!
Анджела Ларченко
Верно сказано, что Содому и Гоморре в тот день будет отраднее нежели "третьему риму"!!!
Ольга Малышева
да вот, ответчик один заявил, в соседней ветке))
Просто стереотипами живут.)
болтать можно все, что угодно,
маску раскрепощенной носить тоже не запрещается))
а каждый судит о других в меру своей испорченности))
болтать можно все, что угодно,
они завидуют им ))
А как иначе назвать? Не скромницами же.
Ольга Малышева
Гулящие- это те, что меняют мужчин.
А если женщина не стесняется своего тела и фантазий и хоче их воплощать с одим едиснтвенным мужчиной, от чего мужчина в это не верит???
Почему так не уверен в себе?
каждый мужчина хочет хоть однажды поиметь дело с такой женщиной
и раскрепоститься вдоволь...
Ольга Малышева
Хоть однажды? А почему семью не построить с такой женщиной?
Принадлежи одному и никто так считать не будет!
Ольга Малышева
У меня и так был всего один, который испытал анафелектический шок, когда предложила поиграть в маньяка и сходить в парк в одном нижнем белье и плащах)), даже в секс шоп его не затянуть было.