Психология
Почему мужчины считают, что родиться женщиной - счастье? Вы издеваетесь, что ли?
Я лично таких не знаю!
Если красивой женщиной ...то счастье. А если так себе... то не всегда это счастье. Красивым женщинам многие дороги открыты... можно стать телезвездой, если конечно спать с кем надо.... Короче в шоу-бизнесе можно многого достичь... Можно удачно выйти замуж за богатого, да многое чего можно.... А что делать сереньким мышкам?
если бы я был больше озабочен на сексе может быть, у баб оргазм НАМНОГО круче. но даже тогда я бы был лесбиянкой однозначно. в остальном плюсов особо быть женщиной не вижу. я ненавижу готовить, я бы сбрендил заморачиваясь по поводу каждого прыщика на лице, месячные не самое прикольное что есть в жизни. но женщина эгоистка и альфонс никем практически не осуждается, то есть пассивная и финансы типо не ее проблема пусть у мужика инфаркты будут от переживаний что завтра есть будем. короче мне в принципе не хочется быть ни мужчиной ни женщиной по большому счету, я по черному Ангелам завидую. а если точнее мне не нравятся навязывание ролей в которые я себя должен втискивать насильно чтоб пальчиком не тыкали.
редкие мужчины так считают, слабаки и плаксы. но женщиной все-таки хоррошо быть; ) а чего плохого-то? конечное, речь не об айфонах и всякой дребедени - это мусор. ну, у нас интуиция хорошая, чутье, мы гибче по жизни, легче. я себя никогда не ощущала "придатком" в мужских компаниях. а то, что у нас логика другая, так это даже хорошо.
Минусов пожалуй больше чем в мужской жизни, но плюсы перевешивают - женщине не обязательно быть умной, достаточно иметь внешность, вкус и iPhone, нынче это приносит популярность и всеобщее обожание в соц-сетях. Если вышла сносной внешне, то от социума вообще минимум требований (во взрослой жизни) , если конечно она подсознательно не выбирает деспотичных партнеров.
это не счастье это судьба так же как родится мужчиной я есть тот кто есть меня это устраивает а что вас не устраивает в том что вы женшина
У них никогда не было менструации, поэтому им легко так считать.
Это не мужчины говорят а дураки; женщины более глупы по натуре более слабы и всё такое ...Плюс только в том что за счёт точки могут многое заполучить без труда и пота.
Это что за ебанько такое сказал?
Еще в прошлом веке какой-то долбоеб установил эти все ебаные ущербные социальные законы для них, что щас на нашем веку они теперь считаются просто ходячими пиздюлинами и инкубаторшами .
точно бы не хотел.. .

я всегда думал, что женщиной быть -это счастье) ) и за это уважаю их, хоть они мне по характеру и не нравятся! поделитесь со мной: в чем проблема быть женщиной? я не знаю (( я вообще женщин не знаю. ( не смейтесь) силвер мун, просветите меня пожалуйста. Я бы задал вам много вопросов! я не могу задать их обычным девушкам и поговорить с ними о них самих, так как они посчитают меня странным (((