Психология
Почему мужчины считают, что гениальных женщин не бывает? А ведь их много на самом деле!)
Я так никогда не считал и не считаю.. и вообще не делю гениальность по половому признаку
Пару смогу назвать, а вы сколько сможете?
Елена Пономарёва
Начинайте!)
Бывает, только у женщин больше забот в быту и семейной жизни.
Женщины умнее в среднем. Гениев и идиотов больше среди мужчин
Вам хочется гениальных женщин? А мне кажется гениальность и женственность несовместимы. Гениальность со всеми её заскоками, страстью к своему делу, которая не оставляет времени на то. чтобы успевать быть женщиной, с неженственной логикой, строгостью и формальностью мышления, с пренебрежением к внешнему виду не идёт женщинам. убивает в женщине женщину. Она даже в мужчинах убивает мужчин. что тут уж говорить о женщинах.
Хотя среди женщин есть гениально одарённыё женскостью.
Елена Пономарёва
Чем одарённые?)
Рядом с гениальным мужчиной уживётся только ...гениальная женщина)
Гениальные люди в своем принципе, это патология. Значит чего-то другого не хватает в большом количестве у них.
Гениальность, Наталинда, заключается - не только в Знаниях, которые позволяют предложить МАССУ вариантов для решения конкретной Проблемы!!..
=но и в Умении ОТСЕИТЬ! из имеющихся вариантов Ненужные (в соответствии с текущими обстоятельствами) и Применить! оставшийся вариант для её РЕШЕНИЯ!!
Я уже не говорю про то что при ИЗЫСКЕ! вариантов.. нужно хотя бы вовремя остановиться!)).. А это равнознАчно своевременной остановке женщины в магазине при SHOP-ппинге с бесконечной кредиткой..
ты скрываешь правильные ответы, какой смысл тебе отвечать, нет гениальных женщин, это не раз освещалось начиная с обстоятельных трактатов Отто Вейнингера заканчивая Протопоповым и Новосёловым
Примеры в студию.
А жена Гены Зюганова?!
Не все мужчины так считают. Не надо обобщать.
Елена Пономарёва
А я разве написала, что все мужчины? Не надо утрировать!
Я так не считаю .
Одна Жанна Дарк чего стоит ...
Много женщин есть, смелых, умных, мужественных, гениальных .
Одна Жанна Дарк чего стоит ...
А ведь и нас дох! И вас дох!
хитрых через одну а хитрость порождение лжи
Ахахаха