Психология
Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми. Так ли это?
Самые невыносимые - это гундящие пессимисты-неудачники и моралисты.
да почему же? ) вполне выносимы. и даже интересными бывают... если они своей гениальностью и неотразимостью никого не задевают..)
для меня невыносимы глупые мачисты и вульгарные женщины ...
а я например считаю себя не только гениальным... но и неотразимым...
))))))))))))Наверное, все-же, это те, кто занимают положение стойкой оппозиции к тебе самому, но при этом находятся в непосредственной близости. и вот тут уже - и гениальность, и неотразимость, и еще куча всего - ну все не так!))))))))))))))
Наверное, это не совсем верно.
Я, например, очень хорошо выношу собственное присутствие.
А если серьезно -- если они, эти М & Ж правы с самооценкой, то их общество
окажется довольно приятным. А если нет -- тогда это просто забавно.
нет
только те кто набивают себе цену выше себестоимости
Тогда получается, что почти все невыносимы.))))
Нарциссизм невыносим. Бывает.
Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя неотразимыми и женщины считающие себя гениальными))))))))))))))))
трудене соитить людям любдюшеие другра
если есть. стастя!
Самые невыносимые люди - это ненадежные мужчины и распущенные женщины )
Гениальные люди это цынники) ) И пока не чувствовал себя не выносимым, да и другие не давали знать (почувствовать) об этом) ) А в целом для кого-то, кто-то гениальный и не отразимый и невыносимый, так что это всё мнение)) ) Итог: не знаю =D