Психология

Почему мужчины считают, что во всем женщины виноваты!?)

Они же слабые в морду не дадут.
Дыгало Наталья
Лучший ответ
это от обиды.. а так женщина--хорошее животное когда спит..
Лена Потешук
это женской логикой попахивает ;)
а кто ж еще
Потому что так считать им удобно!
Это извечная война
Это извечная игра- Кто в доме хозяин
Очень Жаль, что мы так нетерпимы, не воспитаны и очень злые люди.
Зло наверно хозяин нашей жизни- хозяин нашего дома
Мы не хотим мира вечная грубость, жестокость - мы просто Животные, Звери
,Господа- вы Звери- так сказала в конце фильма Елена - фильм Про неоконченное пианино
Наверно МИР сошел с ума, особенно за Деньги, разделился на богатых и бедных, на лохов ( и придумал же какой то Гад - такую гадость - слово Лох)
Всем Всего самого Лучшего, самого хорошего Не будем Гадами и гадостью
Станем счастьем и радостью, для себя и друзей и для родных и всех людей
Они хитрее. Знают слабое место и используют знание себе в выгоду.
Sakonti Sakonti
я мужчина, и так не считаю! мужчины тоже допускают ошибки, и делают смертные грехи.... я бы не делил по такому признаку всех!
Больше никого нету
Потому что не считают себя виноваты
Наталья
Бред, более того - женщина будет такой какой позволит ей стать мужчина...
Ну так говорят только обиженные мужчины!
нет не все и твои знакомые это ещё далеко не все.
Данефсе