Психология

Почему мужчины считают... чем моложе тем женщина лучше ?

Наталья Сосина
Думаю, что это правильно, если мужчина серьезный, здоровый и неженатый.

Например возрастным пятидесятилетним мужчинам, если он еще желает своих детей, конечно брать замуж надо женщину В ДЕТОРОДНОМ ВОЗРАСТЕ. Не старше сорока.
(тут желательная разница минус 10-15 лет)

А вот двадцатилетним парням (на пару тройку лет для приобретения сексуального опыта) требуются (плюс) т. е. постарше.. . например 30-летние.
Вот и получается, что самый востребованный женский возраст это 30-40 лет
И ЭТО НОРМАЛЬНО.
Софья Захарова
Лучший ответ
Так считают только те, кому "дурочки" ещё не надоели!
Обычно так считают "возрастные" мужчины, в силу каких-то комплексов. А молодые, наоборот, постарше предпочитают.
Ой.. . и не говори ...
Ольга Бабикова
На данный момент для меня лично от 25-до 35...что будет дальше-без понятия)))
Не лучше, а подпитка молодой энергией проходит на ура
Наверное думают, что чем моложе, тем легче удовлетворить. Вот в децком садике можно всякие польки играть детишкам. . и от этого они будут скакать и радоваться...
Алёна Золотая
если брать в жены?
первое думаю. чтоб у неё не было детей (многие дуры рожают для себя потом удивляются. что одна)
причина тут. мне не приятенм её "опыт"
мне лучше взять смолоду и так "портить" ей жизнь. чем он придёт с опытом и со "счастьем" которое мне это не мне..
Mika Alimxanova
довоспитать старую кабылу только жизнь сможет :)
А.
Анаконда .