Психология

Почему мужчины считают, что спорить с женщиной бесполезно?)

Эмоции часто не понимают логику.
Гулсезим Сагиталина
Лучший ответ
Видимо, понимают бесперспективность этого занятия.
Галина Трибо
Вы наверно давно не смотрели ДОМ 2.
Ekaterina Greshilova
Не бесполезно - бессмысленно.
Рима Гумерова
Я вообще считаю... что спорить... вообще не стоит... так как каждый как правило остается всегда при своем мнении))
Нурия Тюякова
Потому как мужчине через 10-15 минут надоедает, а женщине НЕТ!
Мбдоу № 66
Женщина в 3 раза говорит больше.
Елена Л.
Потому что бесполезно))) Вы же, даже если 100 - процентно неправы, все равно вывернитесь, как та кошка. А как конечный аргумент - ЧТО ТЫ КАК БАБА СПОРИШЬ))))
Альбина Бульен пхахаха: D аргумент: D
опыт
Вкторя Крупник
У женщины на 1 400 генов больше. Х хромосома - 1 500, У хромосома - 100. Но договориться всегда можно. Сильные всегда уступают более слабым. :))
Ольга Вульферт
В большинстве случаев это и правда бесполезно
такое говорят, только в двух случаях.
первый: кончились аргументы
второй: реально не хочется продолжать спор из-за нежелания обижать женщину
Ой ну всё
Со мной всегда и обо всём бесполезно спорить!
"Спорить", в этом весь смысл. Они спорят, а спорить не надо.
Но это ведь правда))) У Женщин СВОЯ Истина и если она не готова принять покушение на свою истину, ей фиг что докажешь))))) Очень.. ОЧЕНЬ веские доказательства неправильности её мнения нужны))
Так что, Мужчины-не хотите портить себе нервы, запасайтесь АРГУМЕНТАМИ, и только после... прыгайте "пропасть"))
Смотря какая женщина.. Но в большенстве случаев ничего не докажешь. Даже если ясно что она ни права будет качать своё
Спорить без полезно, надо уметь ставить перед фактами и ставить свои условия