Психология
А почему мужчине не стоит спорить с женщиной?
Несолидно как то.
Оксана Туйкеева
Добрый вечер!
Да зачем нервы трепать и себе, и ей)
Напрасный труд! ОДОЛЕЕТ...
Мне всеровно с кем спорить если неправда
Давно бросил это дело.
Чаще всего женщине нужно вставить свое слово, а не услышать тебя. Поэтому в другое время можно попытаться объяснить что-то . разъяснить или не обращать внимания.
Но бывают случаи когда права и спокойно соглашаюсь. Чего тут спорить???!
Потому что полезно не спорить, а спокойно общаться с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и получать удовольствие и радость от спокойных разговоров, в процессе беседы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Когда не стоит - не об чём даже спорить.
Кто же спорит с монстром ?
Надо как-то значит по другому ее к этому подвести, чтоб смогла понять, аккуратно. Через спор не видел еще никогда, чтоб женщина что-то понимала.
Лучше вообще не спорить.
Женщины более эмоциональнее чем мужчины и поэтому спор с женщиной, мужчина в любом случае проиграет, независимо от результата. Поэтому послушай женщину и согласись, но мужчина должен принять правильное решение не поддаваясь на женские эмоциональные доводы. Отрицательный пример Адам, который пошёл на поводу эмоций Евы и в результате были наказаны оба.
Напрасная трата времени. Женщина всегда права. Лучше сразу согласиться)