Психология

По какой причине мужчины стараются не спорить с женщинами?

По причине - бесполезности этого занятия ;
Если женщина что-то втемяшила себе в голову, то лучше с ней согласиться, чем биться головой со своей истиной о бетонную стену! Зачем напрягать нервную систему себе и женщине, когда можно сделать иначе : выслушать - согласиться - сделать по своему !
Со временем она поймёт, что вы были правы !
Ирина Фролова
Лучший ответ
Чтобы не попасть "на деньги"...
Elena Konovalova
Женскую логику мужчине не дано понять!
По простой, не плюй против ветра.
Ничем хорошим это не кончается.
Баян Турарова
Не переспорить. Однозначно.
**
*rezeda *
Марина Старунова Потому что ты наитупейшее создание
Надо всегда изначально внимательно выслушать ( это обязательное правило), потом убедиться, что это окончательно принятое решение женщиной, зачем тогда спорить.... ( Ведь они с нами не спорят, когда мы им покупаем что то в ювелирном в подарок без согласования с ними....)
Marina *****
Женщина - единственный оппонент)))
А ну их.
Дарья) Завязочникова Эх, как от души сказано))
Доброго утра, Владимир)
спорить с женщинами бесполезное и неблагодарное дело, потому, что, как доказали, учёные, вес женского мозга на 50 граммов меньше, чем у мужчин. В этом вся проблема женщин )) а отсюда грусть и бессонница по ночам, депрессивный синдром, мамочка )))
F*
Farizka ** Hala Madrid**
Дарья) Завязочникова Когда у вас ночь, где то раннее утро) А где то день или вечер.
Вес ума не влияет на его способность.
если подразумевается за спором секс... а он там и подразумевается...
то ...или импотент или на стороне натрахался...
Спор должен основываться на логике, у женщин её не то, что бы нет... :))
Подкаблучник
"Дуру" не переспоришь, зачем нервы тратить на то до чего сама дойдет:)
Рита Ботко
Из за истеричности женщин.
Топай уже отдыхать, вопросы тупые как из пулемета. . Щас уволят.
смотря с какими, с глупыми точно не стоит, спорить надо если человек заблуждается,
!
Sabina Serik
Возможно, чтобы не портить отношения.