Психология
Что мужчины стараются никогда не рассказывать своим женщинам?))
И женщины мужчинам?) Какие секретики мы храним друг от друга?))
Я конечно не эксперт, и вы можете посмеяться над моими скромными наблюдениями...
Одна из народных мудростей гласит - Женщина, любит ушами...
Поэтому мужчине, нужно следить за своими словами, и хорошо подумать, чтобы не рассказывать...
О своём донжуанском списке, об "огромном" сексуальном опыте, свои "соображения" об идеальной женщине...
Также не нужно посвящать в свои семейные тайны.
Нужно всегда помнить, как мужчине так и женщине, что от Любви до Ненависти, один шаг, и что всё сказанное может быть использовано против вас.
А что особенно...это как женщины чувствуют...обман...
Просто звериное чутьё...За километр...за два и даже за три...
Никому не рекомендую...
Ну а женщины мужчинам?
Поскольку они мне никогда этого не рассказывали, я и не знаю, а фантазировать не хочу)
Заметил только одно... Ни одна женщина, ничего не расскажет о своих...бывших.
Ну...я имею ввиду порядочная)
Никому не рекомендую...
Ну а женщины мужчинам?
Ну...я имею ввиду порядочная)

Садбарг Рахмонова
Вы всегда даете самые точные ответы)
"Почему я встал у стенки
У меня дрожат коленки..."
мало секретики важные
Лилия Захарова
Я бы всадил тебе нож в печень
то, что не скрепляет Кокон, созданный двумя людьми, но его разрушает...
со временем, приоритеты могут меняться и тайны могут переставать уже быть тайнами...
Мужчины не рассказывают то, что может огорчить женщину. Если он ею дорожит.
Я не рассказываю то, что хочу отставить приватным. Возможно, со временем, если почувствую, что хочу этого и доверяю мужчине, то поделюсь с ним. Для меня важны личные границы.
ну вот щас взяли - м выложили...
да кто их расскажет? кто кому доверяет?
Тайну о местоположении второго носка)
о своим прежних победах
О том как однажды крепость так и не пала. Посидели у костра месяц, проголодались и пошли к своей Зинке)