Я не могу понять-почему русские мужчины так пренебрежительно относятся ко своим соотечественницам? Посмотреть даже на комментарии в данном интернет портале-это просто какой-то дикий ужас... мужчины, а ведут себя, как последние подлецы! Неужели вам не стыдно вести так себя, где ваше воспитание, достоинство?
Посмотреть же на европейских мужчин -они никогда не позволят себе такой грубости по отношению к противоположному полу. А потом спрашивают-А ПОЧЕМУ НАШИ ЖЕНЩИНЫ ТАК ОХОТНО УЕЗЖАЮТ ЗАГРАНИЦУ ?!.ответ кроется в самих вас, тому причина-ваше варварское, невежественное отношение в нашу сторону . Позор вам!
Психология
Почему русские мужчины так озлоблены на своих женщин, почему они так смеют обращаться по хамски со своими дамами?
Ну это же не только мужчин проблема но и их соотечественниц, полное непонимание друг друга и не желание понимать друг друга, все готовы друг на друга гнать и обвинять, для них так проще. Вот поэтому такое отношение можно наблюдать.
У нас женский пол сильно задрал планку после советского времени а к этому сразу не привыкнуть хоть и поколение молодое но мужчины смотрят на своих мам и бабушек и офигевают от большинства современного женского пола. Это уже не спутница жизни в радости и бедах а просто приспособленка поиметь с мужика пока кожа не дрябла и есть спрос.
А на западе постоянство и привыкать и адаптироваться ихним мужчинам особо не к чему.
потому что русские глубоко верующие люди в отличии от европейцев.
Послание к Ефесянам
…
5:33. Так каждый из вас да любит свою жену, как
самого себя; а жена да боится своего мужа. 6
( Библия, Новый Завет)
а это европейские мужчины

Послание к Ефесянам
…
( Библия, Новый Завет)
а это европейские мужчины

Обобщать всех не стоит. Скорее речь не обо всех, есть и нормальные вежливые, уравновешенные мужчины. Но много и таких, о которых вы говорите, озлобленных. Это идёт из плохого воспитания, психических травм и психических расстройств. После распада СССР было много проблем и стресса у всех, многие не знали как дальше жить, сложно было адаптироваться и справляться с трудностями и хаосом, внутренние проблемы и напряжение тушили алкоголем или срывались на домашних.
Также не стоит обобщать всех европейских мужчин. На Западе тоже хватает психопатов и нарциссов.
Ты с дуба рухнула? Или феминисток доморощенных насмотрелась?)))
ага да.. езжай уже в сев и юж умерики к своим неграм
А немцы по своему эгоисты и жадные очень
Мы относимся к женщинам так как они этого и добавились. Вы шляетесь по клубам, пьёте/курите, не гнушаетесь сексом с не русскими, а потом ждёте к вам хорошего отношения. Это невозможно. По факту русская женщина предала русского мужчину первой
Если плохо относятся, значит женщина терпит такое отношение и, так сказать, позволяет мужчине относится к ней дальше. Хамов нужно сразу ставить на место или уходить. При условии, конечно, что вы белая овечка))