Психология

Почему мужчины гордятся большим количеством "своих" женщин? Это у них от животных еще?

Надин ...
это закомплексованные и неуверенные в себе мужчины так себя рекламируют )) самореклама... .
Но главная проблема в том, что именно генофонд таких мужчин, который они разбрызгивают направо и налево и не годится никуда. )) Важно другое : ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ НАКОНЕЦ ПОНЯЛИ !!!ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ОТБОР ЭТОМУ ГЕНОФОНДУ И ПОЗВОЛЯТЬ СЕЯТЬ В СВОЮ ПОЧВУ ТОЛЬКО ДОСТОЙНОЕ ТОМУ СЕМЯ !!!ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ВСЕГДА ЗА ЖЕНЩИНОЙ! ! Если бы женщины понимали свое значение и ценили себя как главные селекционеры природы Человека и качества семян, из чего произрастает все общество людей, то они бы занимали в обществе более достойное место и положение, чем занимают. Пока мы будем позволять сеяться сорнякам, мы не можем пенять ни на своих детей, ни на качество общества в целом.
Показателем может служить и то, что мы делаем со своей бесценной планетой-матерью, с ее землей и недрами. Точно в таком положении насилия и неуважения находится в обществе и женщина. Но в данном случае это ее собственная вина.
Никитенко Таня
Лучший ответ
а может это поиск? Своей Женщины?
Это компенсация своей неполноценности и неуверенности в себе. Много- это для самоутверждения....)
Для самоутверждения, в своем мужском кругу. Глупо, конечно, но они так не считают.
Это показатель женского внимания. Чем женщин больше, тем он круче. Некоторые так считают...
Kanjecna u kazdava iz nas,jest svajo mnjenjie,,no jest muscini,katori ljubat,,scasljivuju zenstinu,rjadom sa saboi,,Kazdi muscina,,ne mozet, kazduju zenstinu zdelat scasljivuju,,No tagda nada iskat,,,
Асима *******
Конечно. Мужчины борются за количество, а женщины за качество потомства ))))