Психология

Почему мужчины с барсетками, а у женщин "отрываются" руки от количества сумок?)

Потому что у мужчины - есть женщина, а у женщины - нет женщины, вот и грузит себя по самую ватерлинию.
G1
Galina 1998
Лучший ответ
мы сами их разбалывали ...
прикол в европе барсетки носят только голубые
Барсетки.. .
Я их с девяностых не видел.. .
Женщин с сумками тоже.. .
Все на машинах еду в немеренных количествах возят.. .
Ау.. .
Из какого века будем....
Юлия Хмелева
любят женщины сумки, а мужчины нет
Ольга Смушок
Наталья Бадриева :)))Привет, Папа....
Вот хоть убейте, не видел подобного. Если женщина в сопровождении мужчины, завсегда все несет мужчина. Ну а если одна, тут уж не обессудьте
***ангелинка
давно кстати не видел что бы ктото с барсетками ходил.. . мужчина зарабатывает и приходит домой когда магазины закрыты а женщина тратит на нужные семье вещи, и не каждый день с сумками ходит. достаточно на машине выехать раз в неделю и купить тяжёлые вещи какинить
Шопится вы очень любите потому что!
Капэксианка
Мне сказали - носи свои бриллианты сама.... А я послушная.... Вот и тащу эту ношу по жизни)))
Нина Солодкая
это не барсетки.. . а - косметички.. . :)))
Патриархат однако.
Юлия Андралова
От жадности... хватают побольше.)
Нина Солодкая Однако! Респект))))
Потому что мужчин надо с собой в магазин брать).
Zhazira Zhaniyarova
Ниче, не надорвется. От этого еще никто не умирал. Спортом надо заниматься а не маникюр наяривать без конца да на диетах сидеть до голодного обморока. Так и от дунавения ветерка того гляди помрет неженка.
Natalia Berezina