Психология

Почему мужчины не уважают и презирают женщин?

Может потому что ничего кроме секса дать не могут, а женщины этому и рады. То, что мужчины заваливают женщин деньгами и подарками - это большая редкость и мечта женщин.
Жанна Фриски
Потому-что отвергают Вселенскую мудрость. Женственность это поистине прозопопея мудрости Бога. А финансовый мир, рынки и денежные взаимоотношения шаг за шагом уверенно создавали отнюдь не Женщины, а как раз мужчины, просто мечи сменились на нули (поэтому обвинять Женщин в их материнском инстинкте это край безумия). Не переживайте, Справедливость обязательно восторжествует и Культ Богини-Матери возродится с необычайной силой, все мировые тенденции указывают на это прекрасное и спасительное явление в будущем (которое однозначно за Вами).

"Все быстротечное —
Символ, сравненье.
Цель бесконечная
Здесь — в достиженье.
Здесь — заповеданность
Истины всей.
Вечная женственность
Тянет нас к ней.

(Из "Фауста")"
Маргаритка Кис
Лучший ответ
Сложно уважать женщину, которая задает такие вопросы: Если найти сексуальноозабоченную женщину, то можно ей и не платить деньги за секс?
Julia Worobjewa
Бывает, но это скорее исключения. Все проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом тянутся из детства на самом деле
Ласка мамы)
Потому что они все шлюхи, моральные, нравственные уродки.
женщина по своей сути, это нахлебница, иждивенка. В то время, когда дети играют в песочнице, уже это понятно. Мальчики строят дома, дороги, управляют транспортом. А девочки с молодых ногтей планируют как выйдут замуж за богатого мужика, сами сядут ему на шею и ещё детей посадят. Только и слышно из детского лепета, о том, что нужно новое платьице, причёска и прочее. прочее.
Конечно главная цель женщины, это залезть на шею и всюду ограничивать и ущемлять своего мужа
никого не хочу обидеть этими неоспоримыми фактами и доказательствами – просто отвечаю на вопрос, а если что то не так и муж позволяет себе какие то маленькие шалости, то угрожать разводом, что подаст суд, заберёт детей, заставит платить алименты и захапает половину имущества супруга
Nurgul Ergeshova
Жанна Фриски Основа всего - сексуальная озабоченность женщин, иначе бы им ничего не нужно было от мужчины. Они сами могут себе заработать.
Из-за комплексов
А может быть это конкретно ты эгоистка, и ничего кроме секса дать не способна?
Tatiana ****
Потому что половина шлах продажных....