ЭТО неправда!)
Не в того влюбилась)
Психология
Почему молодой мужчина не любит и презирает женщину, которая старше его хоть немного?
Ольга Постникова
..а..Золотко ли Вы!?)))...
Татьяна Албу-Терзинова
Мерси!)

если это чужие люди, вопрос ниачом.
Татьяна Албу-Терзинова
- почему же крашена?
это мой натуральный цвет!)
**(из фильма Любовь и голуби)
это мой натуральный цвет!)
**(из фильма Любовь и голуби)
Это же классика!
"Женщина до 16 лет --
дистиллированная вода.
16 лет -- латинская фруктовая.
От 17 до 20 -- шабли и шато д'Икем.
От 20 до 23 -- токайское.
От 23 до 26 -- шампанское.
26 и 27лет -- мадера и херес.
28 -- коньяк с лимоном.
29,30,32 -- ликеры.
От 32 до 35 -- пиво завода "Вена".
От 35 до 40 -- квас.
От 40 до 100 лет -- сивушное масло."
(с) А.П. Чехов
"Женщина до 16 лет --
дистиллированная вода.
16 лет -- латинская фруктовая.
От 17 до 20 -- шабли и шато д'Икем.
От 20 до 23 -- токайское.
От 23 до 26 -- шампанское.
26 и 27лет -- мадера и херес.
28 -- коньяк с лимоном.
29,30,32 -- ликеры.
От 32 до 35 -- пиво завода "Вена".
От 35 до 40 -- квас.
От 40 до 100 лет -- сивушное масло."
(с) А.П. Чехов
Татьяна Албу-Терзинова
наверно - я Коньяк и конечно с Лимоном)))
значит ему что то в ней не нравится, иначе без причины никто никого презирать не может
Татьяна Албу-Терзинова
Часто у меня были мужчины младше лет на 10-20!) и это правда!)
это не все такие....но был у меня вот смешно сказать мужчина на год старше рассказывал мне что он молоденький а у меня муж был моложе меня)))))) самое смешное нашёл он себе хорошую жену как искал молодую красивую.....с хорошей работой большой квартирой.....и прекрасными родителями....а она теперь пишет в сети......если вы ушли и этого никто не заметил значит вы не зря ушли....а я нашла тогда себе сильно постарше...смотрю идёт морда красная ненавидит меня....думаю мне молоденький в 28 лет то 29тилетний не нужен его кормить до 40 придётся такого молоденького раз он это заявляет что он мальчик ему все давать должны))
у меня были моложе сильно мужчины...ну нормальные нормальные отношения...никто не заявлял я тут мальчик всё хорошо
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Биороботы Электроники под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылает разные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно при рождении в эту жизнь стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокирует некоторые участки Мозгов Людям,
сам самостоятельно обучает Человечество разными способами, ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
то
вот Эти Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Биороботы Электроники под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов то думают так, как им насильно посылают навязчивые тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
у них недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Люди могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Люди могут научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
Люди могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами и научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
то
Вера Прокопьева
В Законах Божьих сказано и написано
Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не убивать Людей.
Надо учиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Это полезно и интересно, приятно и увлекательно, радостно.
Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не убивать Людей.
Его право
..когда не будь по том...
..когда стоять не будет...
...Он всё получит ..и с лихвой!!)))...
... привяжет ложку...может даже вспомнит!!!...
...какой Дурак был..Молодой!!)))....
..когда стоять не будет...
...Он всё получит ..и с лихвой!!)))...
...какой Дурак был..Молодой!!)))....
Татьяна Албу-Терзинова
уй ...""""ЁЁЁ)