Психология

почему молодые мужчины любят женщин в возрасте? нужно ли отказать этому мужчине если дело только в возрасте?

Люба Решаева
Люба Решаева
15 711
Это уже на ваше усмотрение, если есть взаимность, то почему бы и не попробовать. Добрый день, Лидия!
Светлана Терентьева
Светлана Терентьева
75 432
Лучший ответ
Люба Решаева Привет, Наталья, спасибо
ненужно, вораст-тупая отмазка, а жизнь у нас одна
Такие не все мужчины. Ну и любовь на возраст не смотрит. Я бы не стала отказывать. Разница в 6-7 лет - это в пределах нормы.
AE
Anastasiy Ergazina
92 094
Люба Решаева а если в 20
темпераменты равные потому что) )
у мужчин гормональный взрыв в юности, и пик мужской сексуальности приходится на юность и молодость, а у женщин - все иначе.. . их сексуальность раскрывается с возрастом. Поэтому мужчинам "в возрасте" по темпераменту больше подходят юные девушки, с еще не раскрытой сексуальностью, а молодым мужчинам, соответственно больше подходят зрелые женщины.
Leksa Vlasova
Leksa Vlasova
77 468
для мужчин многих в женщине должно быть 3 - мать, жена, любовница.
Вы на авке?)
Наталья ,
Наталья ,
71 404
о чем можно говорить с молодым человеком в два раза младше себя. . Вы ж две разные планиды..)) В любовных отношениях, для меня, это нонсенс.
потому что их пики сексуальности совпадают (у мужчин сексуальность с возрастом падает, а у женщин наоборот)
любят те, которым нужна опека, чтоб женщина выполняла роль мамочки. а еще наставница в сексе.
Fatima Tusupbekova
Fatima Tusupbekova
34 304
Он ищет мамочку
Влада Шаталова
Влада Шаталова
23 507
Это одна из сторон - направлений, - слышали, какие случаи являются уже обычными в странах ЕС?
Анжела Маслова
Анжела Маслова
22 249
Нормальный молодой пацан старых кляч не будет любить.
Если сможете, лучше оказать. Любовь закончится, а семью молодому человеку создавать уже поздно будет.
.02-102 Region.. **
.02-102 Region.. **
11 337
Думающий парень быстро смекнет, что в паре молодых оба - бревна бревнами (и стук деревянный!) , ибо опыта - нуль. И неоткуда ему появиться, если вдуматься. Так что он будет искать уже повидавшую, которая способна его чему-то научить, а уже потом пойдет к молодым.
Ну а дурак так и будет тратить время на молодых крашеных вешалок, меняя их, как перчатки и удивляясь отсутствию различий.

Так что уж снизойдите до неучаXD
Думаю, начать нужно с вопроса: "На основании чего сделано обобщение в вопросе автора? " А ещё: "любят те, которым нужна опека, чтоб женщина выполняла роль мамочки. а еще наставница в сексе" - любовь ли это? Не зря же говорят: "Любви все возрасты покорны", или путаете Любовь (чувство) с мелким понятием "sex"?
Ароя Раяцилис
Ароя Раяцилис
8 791
Ищут мамочку...
Ирина Иванова
Ирина Иванова
7 938

Похожие вопросы