Психология
Много ли мужчин любят женщину за её душу? Что это за мужчины?
многие и любят, мне так показалось если честно
Это такие как я, их мало
Никто не любит за душу, все любят только за внешность или выгоду для себя.
значит готовит хорошо
Это нужно мужчин спросить. Я люблю только души. Тела можете взять себе. Разделим? Вам корешки, мне вершки.
Кристина Ворошилина
Вы предлагаете мне взять то, что самой не нужно, не зная, что нужно мне?
Что это-смелость или глупость?
Друзья. Вот вам и доказательство, что с женщиной можно и дружить)
Нормальные
Я.
Я люблю человека- как человека.
Неважно- женщину, мужчину, ребенка...
В случае же с женщиной я плюсом к любви испытываю еще сексуальное влечение, желание обладать и т. п. эндорфины))
Я люблю человека- как человека.
Неважно- женщину, мужчину, ребенка...
В основном, это женоподобные мужчины, у которых пониженный уровень тестостерона, джана... Они за титьки-попачки физически как следует женщину любить не в состоянии.... остается любить за душу.))
Владеть чей-то душой приятнее, чем телом.
Мудрые.
А вы полагаете что многие мужчины любят за внешность ?
Лично я нет, внешность может привлечь внимание на 5-10 минут не более .
За душу? А что в душе: обиды, эгоизм, гордыня, капризы, хотелки и далее по списку - было бы за что любить.
А. С. Пушкин любил Натали и за душу тоже.
Ищи жену в огороде, а не в хороводе!
(с) русская пословица
;)
(с) русская пословица
;)
Ирина Тетюра
и делают как раз наоборот
Тело с годами не становится лутше.. Всегда есть моложе, красивше и. т. д. Душа уже открыта и изучена. А открытая, безусловно распрастертая тебе на встречу душа не может в себя невлюбить)
Ранимые и ласковые))