Психология
Большинство женщин хотят иметь власть над мужчиной и манипулировать им? Верно? Разве так делает любящая женщина?
Как ведёт себя любящая женщина со своим мужчиной?)
Любящая так не сделает.
Это зависит от характера женщины. Если она властная, то все равно будет манипулировать, если он с ней живет.
Любящая женщина и умная женщина часто не одно и то же)... Умная женщина управляет так, чтобы мужчина был совершенно уверен, что это он управляет женщиной...
Что тут удивительного? Каждая женщина, заведя собаку, пытается ее дрессировать. Даже кошек они выучивают на мурлыканье по графику и приучают к лотку. Муж - он ведь все-таки понятливее кошки. Норовист попадается, не без этого, но все-таки примат. Что касается свободы на выгуле, пространства и прочих условий содержания - то с этим у хорошей хозяйки все в порядке. Питание, уход. Как положено. Не каждая конечно понимает, что мужа заводить в квартире - это большая ответственность. И не всем хватает таланта и навыков. Но это дело наживное.
Любящая женщина всегда предугадает, чего ждёт мужчина...))
А в отношении манипуляций - это низко для Любви...
Я бы сказал, большинство женщин хотят жить за счет мужчин. А манипуляция, власть, всякие движения феминизма это уже вторично.
Любящая женщина будет давать столько пространства- свободы- чтоб мужчина Мог уйти ---но не хотел
ОНА просто любит до самой берёзки...
В той или иной степени манипулируют друг другом все. И мужчины, и женщины.
Только любящие - манипулируют любя...)
Вопрос в другом! Какими инструментами женщины хотят управлять мужчинами! Если инструмент выбран правильно, то вопрос управления мужчиной протекает гладко и приятно...
;-))))
так не специально же так задумано ...))
Как раз таки любящая женщина она в первую очередь захочет манипулировать мужчиной, а в целом да все что делают женщины это чистой воды манипуляция ...
Эти все мини юбки, шортики, купальники, губы пухлые, косметика, эти их взмахи руками ...ну вот типа такого ...
Они типа все кокетки, все типа недотроги ...
ИМЕННО ТАК и ДЕЛАЕТ - по этому и ЛЮБИТ !!!
любящая женщина -это оксимирон. Таких не бывает.
Такова наша природа)
Екатерина Иванченко
большинство людей имеют низкий интеллект, тоже такова их природа?