Психология
Почему женщины имеют власть над мужчинами? ))
Если словами Наполеона Бонапарта: "Мужчины правят миром, женщины правят ночью".
Не все и не над всеми
это - исключение из правил
это они так думают. мы их обманываем, типа "конечно, Любимая". зачем людей расстраивать. пусть себе тешатся.
так Бог устроил здесь на земле, что и мужчины имеют власть над женщиной и женщина над мужчиной, и эти силы нужны для того чтобы они учились сотрудничать на благо цивилизации и ее процветания.
А ну быстро на кухню - ужин готовить!
Из чисто химическо - физиологических предубеждений...
мой бугай испугался когда я его побила, такой правильный стал, хотя до меня жену даже беременную бил, а меня как-то довёл так я ему дала, потом всё - как собака, послушный...
Потому что женщина так устроена
Мужчины уступают просто любя
Женщины- это никто
Мужчины не научились рожать.
Почему, мужчин привлекает женщина?
Первое, инстинкт воспроизведения потомства, чем больше покроет, тем выше шанс, что его род продолжится!
Второе, владение телом, более соблазнительной самки! т. е. изберательность, чем самка симпатична самцу, тем выше процент её оплодотворения!!
Третье, мужчина добытчик, по природе, но пищу, должно готовить третье лицо (слабый соплеменник, это корни гомосексуализма..) или его сексуальная партнёрша!!
Четвёртое, противоположное всегда притягивает, познание тела, прикосновения и т. д. (вообщем физиология, башню Павлова, не похоронить... высокая!!!)
Пятое, без них скучно, не будет стимулов и потолков достижения...!
Шестое, это врата, откуда вышел Весь Народ, это МАМА!!!
Седьмое, это, как седьмая заповедь (мы же православные!!!), без женщин нет семьи!!!, они наши любимые, они НАШИ; Мамы, Сёстры, Дочки, Они те, для КОГО МЫ ЖМВЁМ!!!