Психология
А почему женщина имеющая свое мнение несовпадающее с мнением мужчины сразу в глазах этого мужчины видится феминисткой?)
Мне не видится.
я думаю, это только тех женщин
которые где не надо включают женщину
например, в проф. сфере
или когда за рулём
когда на работе ты профи, за рулём-водитель и т. д
мужчины не обзываются
по моему скромному опыту)
которые где не надо включают женщину
например, в проф. сфере
или когда за рулём
мужчины не обзываются
по моему скромному опыту)
Просто у мужчины бывает так.
Что у женщины не хватает времени.
Дослушать всё что он хочет сказать.
Логические цепочки они длинны.
А у женщины вечно не хватает времени.
А если хватате тратит апять снова на себя)
Мужчины тоже имеют свои определения.
Разрывающие отношения как там говорят.
Вроде априори.
С женщиной...
Феминизм крайняя форма проявления женского недовольства.
Мужчина должен разобраться в чем же суть ее недовольства.
И тогда глаза их встретятся))
Что у женщины не хватает времени.
Дослушать всё что он хочет сказать.
Логические цепочки они длинны.
А у женщины вечно не хватает времени.
Мужчины тоже имеют свои определения.
Разрывающие отношения как там говорят.
Вроде априори.
С женщиной...
И тогда глаза их встретятся))
только в том случае, если ее мнение сводится к "все мужики козлы и не имеют право жить"
Вообще то мнение должно совпадать с Законами Техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
совпадать с Законами Страны,
Женщина должна и обязана соблюдать Законы Страны и соблюдать Общепринятые Нормы Разумного Поведения Людей в Обществе Людей на территории Этой Страны,
помнить о том, что из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие,
которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы или заявления в Полицию и в Суд,
а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы за нарушения Законов Страны,
то в таком случае Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Женщины свое мнение должны обосновать, объяснить, пояснить,
чтобы это совпадало с Законами Божьими, с Заповедями, с Законами Страны на территории Страны, на территории которой живёт Эта Женщина, надо знать, что это будет создана польза,
а не вред.
Как общаться с Блудливой Замужней Женщиной, которая живёт Семейно и при этом изменяет Мужу, врет Мужу, врёт Детям, врёт Родителям, врёт Бабушкам и Дедушкам, врет Братьям и Сестрам, врёт Друзьям, врёт Знакомым, врёт Окружающим?
Если Эта Женщина врёт Мужу=Близкому Человеку, врет Своим Детям, врёт Родителям, то где гарантия, что она не начнет врать и обманывать Других Людей?
Как ей верить, если она врёт Родителям, врёт Бабушкам и Дедушкам, врет Братьям и Сестрам, врёт Мужу и даже врёт Детям?
Не нравится жить Семейно? Скажи об этом!
Расставайтесь семейно Друзьями, не переходя границ дозволенного!
Создавайте Новые Семьи!
Но для чего насильно Друг Друга удерживают в Семье, а при этом тайно и втихаря Друг Другу изменяют, потом врут, потом узнают правду от Других Людей, начинают в порыве сильной ревности мстить?
Зачем создают такие вредоносные программы Жизни?
Кому это надо?
совпадать с Законами Страны,
а не вред.
Создавайте Новые Семьи!
Кому это надо?
Что то с мужчинами явно не то... Хотя я болванов тоже не мало встречалась, но и нормальные попадались. Мои мужья женились на мне в первую очередь из за того, что у меня было всегда своё мнение, им просто интересно сначало стало, а потом.... пошло своим чередом.
Инга Тарасова
да вот я тоже такое только в инете наблюдаю )
Завидуют !

Настя Лозова
Картинка - ЗАЧОТ! Но виноград-то кто ей принёс? Ай-яй, хам, мужепёс ))))))
Эльвира Киреева
Естественно, подлизывается, поэтому феминистку она ему прощает.
Тупой феминисткой ☝️))))))
Думаю чаще дурой ...Но я так никогда не думаю)