Психология
Должна ли женщина иметь свое мнение,или это не столь важно??))
отказ от мнения тоже мнение?) )
Смотря для кого, для женщины ее мнение важно, особенно, если ей приходится принимать решения относительно своей жизни, потому что кроме нее некому
Главное чтобы Вы это мнение принимали...
Важны и мнения, не основанные на гордыне ...
Иногда женщине для счастья достаточно иметь своего мужчину, имеющего свое мнение.... впрочем, это обычно бывает недолго :))
Никто и никому ничего не должен)
А мнение, без разницы - мужское или женское - вещь весьма иллюзорная) )
Чаще всего мнения - это совокупность стереотипов, закладываемых с детства в головы.
Мужчинам - свои, женщинам - свои.
И общий для обоих стереотип - мужчина главный и женщина - всего лишь - при нем)) ) И думать ей - не обязательно)
Вывод: важнее осознать - насколько мнения на самом деле принадлежат их носителям))
Мужчинам - свои, женщинам - свои.
Должна. У женщин работают сразу два полушария мозга в отличие от.... Так что советую прислушиваться...)))
Обязана. Иначе о чем вы будете говорить с супругой вечерами? Жить с пешкой скучно и не интересно.
Важно всегда оставаться самим собой, независимо от того мужчина ты или женщина.
как говорил мой муж (бывший) : "ты можешь иметь свое мнение, но оно потому и твое, что надо держать его при себе"
Главное, должна ли она его озвучивать!?
хоть она и из ребра но богом создана .стало быть человек значит может и мнение иметь
Должна, но не всегда ей нужно говорить об этом :)
должна иметь свое мнение, только не показывать мужчине, что наше мнение вернее)))))