Психология
Что заставляет женщин хотеть власти над мужчинами? В смысле быть главной и управлять в паре. Не понимаю, расскажите :)
Это просто . Мужчины хотят власти над миром, а женщины власти над мужчиной, у которого есть власть над миром .
Да это люди такие, им все равно над кем властвовать, дети, друзья, коллеги, желательно над всеми, я как то спросила у одной зачем ей это, она понять меня не могла... ну не может быть по другому и все тут.
Скорее всего это по причине того что женщина подвергалась дискриминации в какой то степени на протяжении веков и выработалась привычка отстаивать свои права, теперь же когда права равные по сути происходит перебор и в итоге она не понимает чего вообще хочет, получается как бы большего чем равноправие потому что и /льготы/ хочет сохранить и права иметь те же а так уже не получается потому что непонятно место мужчины в семье
просто не понимаю) зачем самцу самец) Если женщина лидер, то мужчина в её доме-мебель.
ну тогда а что заставляет некоторых мужчин быть ведомыми в тандеме? дело тут не в поле, а в психотипе характера, самые лучшие пары, где один лидер, а другой готов это признать. и совсем не обязательно что лидером должен быть мужчина.
Светлана Тимошкова
лучше бы такого мнения при знакомствах придерживались
Слабость. Сверхкомпенсация комплекса неполноценности
этого только дуры хотят. а умная, прикинувшись где надо дурой - все бразды правления доверит мужчине (ну на кой ЕЙ эта нагрузка???? ) )))))
Просто должно быть РАВНОПРАВИЕ, и все. Так по-честному. С какого хрена все взяли что именно мужики "должны" быть главными? Вообще не понимаю. На мусульман чтоль насмотрелись и хотите чтоб везде девушки чтоль с ущемленными правами были?? ? У нас свободная страна, а мусульмане САМИ себе "законы жизни" придумали (точнее ихние мужики) . Жила бы я в такой стране уехала бы уже давно на совершеннолетие.
Елена Сучкова
+5. абсолютно согласна
Маленький член...
Это вообще вопрос не ограничивающийся полом ...Просто есть люди (как женщины, так и мужчины) - лидеры и им нужна власть, иначе они будут играть не свою игру и чувствовать себя не в своей тарелке ...
инстинкт :) как древняя женщина заставляла мужчину охотится, пока сама сидит в тепле и безопасности :) манипулирование было залогом ее выживания и статусности
Это хороший вопрос) . Я и сам не понимаю, чё они вечно хотят быть главными, а получается наоборот всегда. Наверное, жажда маленькой власти
Наталья Ермакова
у вас ошибочное чувство собственного превосходства.
Гордость, -которая есть злом в глазах Бога.
А также ошибочное чувство собственного превосходства. Все это в самом конце, а у некоторых и раньше, -очень плохо заканчивается.
Женщины морально сильней мужчин, и умней: ) каждый мужчина считает себя главой семьи, но всё равно поступает так, как скажет жена. Мужчина голова дома, женщина-шея, куда шея повернется, туда голова и посмотрит.
Ludmila Hahn
это ж как Вам с мужиком то не повезло....просто айяаяай! ))))