Психология

Какая женщина имеет власть надо мужчиной?)

Назгуль Абдина
"... домашние нежные куры немало орлов заклевали. "(И. Губерман)
Ирина Ощепкова
Лучший ответ
не имеющая мужчину
К власти над мужчиной стремятся феминистки.
Это неадекватное поведение этих женщин говорит о том, что они не имеют чувства субординации и не знают своего места в семейной жизни.

Женщина, родив ребёнка становится совсем незащищённой и вся надежда на кормильца семьи.
Второе место в семье у женщины, а мужчина был, есть и будет всегда кормильцем.
Так вот, кто думает иначе, те терпят фиаско и остаются одинокими и несчастными.

Итак, ответ на ваш вопрос.
Власть над мужчиной имеют только неадекватные женщины.
Галина Минеева
Мать и то не всякая, а та которая вложила душу и воспитала достойного мужчину.
Елена Доронина
Её Величество королева Великобритании Елизавета II.
Елена Воронюк
Не тешьте себя иллюзиями...
Елена С
Гордая)
Женщина со сковородкой
нацальница! )) а прикиь когда ей за 45 и она одинока. . беда!! ! )
Вспомнился фильм, Полицейская академия. Там черненькая актриса, игравшая будующию полицейскую, очень доходчиво обращалась к мужцинам!: -) Стоять придурки! )
Королева англицкая.
Властная.
Сауле Мусина
Любимая женщина
которая умеет подчиняться
Елена Коннова
МУДРАЯ женщина .
Любая. Только если женщина своей силы не знает, то попадает в полную власть мужчины и становиться для него не интересной и не имеет ценности.
На до мной влавствуют только красивые Женщины.. . а я всё никак не могу с ними познакомиться.... вот проклятье ...
мужчина хочет подчиняться..?
которая умеет готовить =)