Психология
Если женщина имеет влияние на мужчину, это говорит о том, что он слабее её?
Это говорит о том, что он разрешает женщине влиять на себя, скорее всего любит
Нет, это говорит о том, что он ее любит. Или, как минимум, уважает.
Человек влияет абсолютно на ВСЁ... хочет он того или нет.. . и это говорит не о силе, а о том, что в мире всё причинно-обусловлено
Это говорит о том, что он умнее женщины, если она хочет всё тащить сама, зачем ей мешать. Он подождет, когда она устанет, главное что бы не привык, потом с дивана не подымешь
Нет.
Сила женщины в её слабости...
Скорее это значит, что он может чувствовать то, что недоступно женщине
Смотря на сколько сильное влияние. Все мы вольно или невольно влияем друг на друга.
Если он под ее влиянием часто меняет свои решения, взгляды, то, я думаю, да, она сильнее.
нет, а о том что он ее уважает и возможно любит.
Это говорит о том, что он слабое звено, любит подчиняться.
нет
Это означает то, что он слабохарактерный.
Да он слабее её Даже судя по названию вашей аватарки...
Если люди общаются и, тем более, друг друга любят, они всегда влияют друг на друга. Это нормально и правильно. Если они, конечно, нормальные люди....
А я не знаю не одного мужчину на которого бы не имела влияние женщина.