Психология
Почему одни женщины за всю жизнь имеют одного-двух мужчин, а другие имеют мужей и много левых мужчин?
В чем дело? В нравственности, в генах, в моральном отношении общества к проблемам интимных отношений? Ведь каких-то 30 лет назад было очень строгое отношение общества, если например мужчина имеет жену и любовницу, не говоря о женщинах...
Торопятся жить )
Кому что нравится
Потому что ума у людей все меньше а греховных страстей все больше
К сожалению не все мужчины одинаково хороши для женщин.
И если женщина ждёт то, о чём пишут в дамских романах, то ей приходится искать такого мужчину порою и всю жизнь.
Всё дело в сексуальном темпераменте.
у всех разное восприятие жизни, а когда осознаешь что жизнь рано или поздно закончится, когда осознаешь что годы улетают по щелчку пальцев, тогда и начинаешь по 15 мужей и 15 любовников заводить
Юлия Мазуркина
Не думаю, что те которые целомудренно жили всю жизнь - на старости начнут бегать налево...зато знаю тех кто с молоду меняет мужчин, как в последний раз)))
Зачем все усложнять, ведь ответ на поверхности...Да простят меня модераторы.Дело в том, что у всех мужиков - разные причиндалы, вот и хочется ТЕМ самым женщинам попробовать каждый, ведь если не попробуешь, то не узнаешь, такие женщины - искательницы, они ищут свой идеал в ТОМ самом месте........ахахаха
Наверное, система ценностей, в первую очередь. Кто-то однолюб, а кто-то пускается во все тяжкие в поисках ощущений.
Синдром Мессалины... Чего тут гадать...)
Не создавайте тайны на пустом месте:)
-если женщине ПОВЕЗЛО - то у неё один муж, любимый и любящий.
-если НЕ повезло - то много мужчин, будет всю жизнь "в поиске"...
Анна Шарычева
Только вот критерии что такое повезло, у всех разные.
Бестолковые , потому что . Не разбираются в людях , живут инстинктами и не включают разум)
На самом деле среди аристократии измены были очень распространены и с мужской стороны и с женской, потому что браки часто были договорными. Немного занудства) Ну а сейчас, как и всегда, дело в том, какой вы человек.
Кто-то ценит физическую верность, кто-то отделяет еë от духовной. А кто-то просто не нашли человека, которому хотел бы быть верным всю жизнь. Люди полигамный вид
это массовая культура. фильмы -сериалы- книги, живые примеры. но мне кажется это почти всегда так было. хоть книги 19 века, хоть древние произведения. если женщин не забрасывали камнями или тп за такое поведение в данном обществе. все люди разные и ведут себя по-разному.
Влияние Западной деградирующей культуры на Души людей. Важно, чтобы при этом детей было побольше, а то так вымереть можно.
а чем там с мужчинами?
Анна Шарычева
у них есть пенис, ты знала об этом?
Гены.