Психология
Почему желание женщины заработать побольше денег вызывает у некоторых мужчин усмешку?
Причём женщина зарабатывает деньги своим умом.
Наверное, потому что на подсознательном уровне видят в ней потенциальную угрозу (женщины более усидчивы и более кропотливо подходят к выполнению своей работы, чем некоторые мужчины), потому всячески пытаются её обесценить - указывая на её место на кухне, мужика в юбке и прочий гендерный шовинизм проявляют.
Отнюдь..
Патриархат рулит.
Это нервное у них!)
Всякое у людей вызывает насмешку. Например я заметил , что мужчины , которые занимаются в тренажерном зале для накачки мышц, тоже у некоторых женщин вызывает насмешку. Наверно у людей есть комплексы , которые не позволяют им делать это же. Вот они и подкалывают людей, которые не бояться "перешагнуть через себя" и сделать что-то. То же и с женщинами. Возможно сложился образ , что женщин должен содержать мужчина. Но это не так.
От глупости или зависти.
это путь к проституции = ромашке или лилии (в общем к лепистковым цветам не знаю какое из названий цветов соответствующих проституции правильное =знаковое ) ( то есть билетик =лепесток= плата за каждый секас ) ...чаще трансгендеры платным секасом занимаются ...если женщина этим начнёт заниматься она залетит на ребёнка (не желательная (для неё ) беременность) может поэтому вызывает улыбку ...и вообще верующая женщина должна верить что всевышний возьмёт пол миллиона долларов с отца ребёнка либо повесит на него кредит ...конечное смертный кредит часто не успевает вернуть =слишком большой поэтому чаще стараются размазать ровным слоем кредитов по бессмертным чувакам что бы ребёнок имел шанс на воскрешение ...
способы часто дикие просто..вебкамщицами работают в заграницы едут массово проститутками..все на деньги меняют нормальных человеческих понятий и понимания глобальных последствий ноль
Тамара Заика
Ужас какой.
Ну не знаю, у меня только сочувствие вызывают такие желания женщины.
От этого у мужчин скукоживатается всё внутри.:)
Мудрая женщина вообще такое свое желание озвучивать не будет, если мужчина ей дорог.
Возможно они понимают, что дальше желания дело не пойдёт?
Елена Сытник
Они точно знают, что дело у неё пойдёт.
Елена Сытник
Снисходительное отношение заслуживают истерички и дурочки. Умных женщин нужно уважать.
про "своим умом" смешно, Натах
жги ещё)
Тамара Заика
Тебе только больные дуры по жизни попадались?
Тамара Заика
Называй меня Наташенькой.
Тамара Заика
Как скажешь.
Тамара Заика
Имя есть?
Елена Сытник
Всем. Давай не огорчай меня. Придумай нормальное имя.
Елена Сытник
У меня нормальное настоящее.
Елена Сытник
Вообще-то нет. Но как хочешь.
Елена Сытник
В еврейских именах я не разбираюсь. Потом, ты писал, что Хам - это твоя фамилия. Про мой ум - я считаю, что ты прикалываешься здесь. Эдак с лёгким сарказмом.
Елена Сытник
Мне не нравится, когда меня называют Натахой. Это вообще не про меня. Был один родственник, звал меня так, стеснялся жены. А я - сама доброта и нежность. И вообще всегда права и сама себя назначаю куда хочу и кем хочу)))
Елена Сытник
Родители меня Натахой вообще никогда не называют.
Елена Сытник
Несмешно
Елена Сытник
Буква Х мне не нравится. Татуся и то лучше звучит.