Психология

Почему иногда женщина не чувствует себя защищенной рядом с мужчиной?

Потому что она внутренне ощущает себя сильнее.... Дело НЕ в слабости мужчины.. . мужчина всегда готов ее защитить.. .
проблемы у женщины, она в жизни мало кому доверяет... слишком ответственна, все решения принимает сама, авторитарный подход.... Её мужчина принял такое поведение и не пытается её переделать... потому что любит....
Айгун Бабишова
Лучший ответ
Значит, у нее недостаточно воображения и желания быть с ЭТИМ мужчиной.
Н)
Настюся* ))
Мужчина не дает этого почувствовать.
капризничает.. особенности Вашей психологии и физиологии)
О Б
вечной может быть только смерть. всё остальное ИНОГДА.
В ЭТОМ ВСЯ РАДОСТЬ жизни
Значит не чувствует уверенности в мужчине
Татьяна Шляжко
Ей кажется, что она сильнее.
Ольга Лобанова
Женщина не чувствует себя защищенной рядом с мужчиной, когда мужчина не видит в ней женщину ; когда она не твердо уверена, что она - лучшая и любимейшая; когда он не берет на себя свою часть решений ; когда он эксцентричен и непредсказуем, и с ним неприятно появляться в обществе; когда он холоден с детьми.. . Вот, вспомнила черты нескольких мужчин, чьи женщины жаловались именно на это.. . Наверно, список может быть гораздо длиннее... (
Dina Sagimbaeva
Не ясно, о каком мужчине идет речь, о случайном или же о том, что всегда рядом.

Тем не менее, знаю я один вариант, при котором это не важно.. . Это когда мужчина воспринимается как ребенок. Пусть большой и даже старше вас, но вы ему - мама.. .

Фишка в том, что когда мужчина в женщине пробуждает материнский инстинкт, то у него выбор небольшой - либо встать на место ребенка, либо отца её детей.. . И если роль ребенка его манит больше, то тут ничего не поделаешь.. . отцом её детей он сможет стать лишь биологическим.. .
Какая уж тут защита.. .
а потому что в большенстве, мужчины -слабая половина человечества.
Алуа Баукен
Не повезло с мужчиной ((
боится за своего мужчину жалеет его.
выдит слабости в мужчине
потому что мужчина трусливый рядом
Анна Чемарева