Психология
Почему некоторые женщины так любят соревноваться во всем с мужчинами в жизни?
Это мужеподобные бабы. нормальные женщины не соревнуются!
Это у них заложено в крови, они соперницы по отношению к мужчинам, будуь воевать между собой чуть ли не до крови, только добиться того мужчину которого они хотят.
все они считают себя лучше и не соревнуются а дают понять
Да?)) )
И чего только мужчина не придумает, чтобы всего лишь подвести меня к конкуренции с собой и соревновательности в том числе... Сколько же мне нужно сил, чтобы противостоять его "тактическим ухищрениям"...)))
У меня в реале есть деловой приятель и он уж 5 лет пытается меня поставить на рельсы конкуренции, в развитии которой я буду иметь и соперничество с ним... )
Встречает меня на улице: -Вы знаете... я выпустил новый продукт у себя (слямзал у меня! ) и пропозиционировал его как "Самый вкусный"!!! Что вы на это скажете?
---Всегда Вами восхищалась, Игорь Викторович! Чувствую, что ваше образование даёт плодотворные итоги! (Внутренний текст-Это же надо было взять на себя обязательства стольсложной позиции, а ведь у него производственные совсем слабые и сотрудники им недовольны, ЗП-жадничает. Как он собирается удержать такое позиционирование?... А я что попроще... у меня... просто сытно и цены демократические!!! )
Проходит годик, в течении которого постоянные звонки и просьбы деловых встреч, в которых я ему отказываю по причине отсутствия времени и интереса к нему. А он всё не унимается и наведывается прямо ко мне на предприятие, и умудряется выхватить по приезде, а человек я очень тактичный. Как кофе не предложишь? )
-Я собираюсь открыться рядышком с вами! Как вы на это посмотрите?
--Да... только рада буду! Вместе всегда интересней... глядишь и я к вам в гости наведаюсь... )
Никто ничего так и не построил... )
Проходит ещё время, звонки и просьбы встерч продолжаются.. .
ПРИЕХАЛ ДОМОЙ!!! -Вопиющий поступок! просто слов нет!
-Я хочу с вами открыть предприятие!
--Извените, Игорь Викторович, но в мои планы сейчас не входит ничего нового, кроме имеющегося.
-Но мне известно, что вы многое продали и сейчас у вас осталось всего одно предприятие! Почему бы ВАМ НЕ ЗАНЯТЬСЯ чем-то ещё?
Смотрю на него и думаю... как тебе хочется меня в соревновательность с собой подключить. И всё-то у тебя война... (...Потому-что моё повествование лишь очень сжато и не описать всего хода развития, а то что считают нормой одни... для других уже нонсенс.
И вот так надоела мне его стратегия, что думаю пора поговорить о серьёзном... серьёзно.
Никто ничего так и не построил... )
-Я хочу с вами открыть предприятие!
природа... мать её ))
возможно потому, что хотят доказать себе и другим, что они сильнее, чем кажутся, раз решились потягаться с мужчиной
Я не соревнуюсь, превосходство мужчин очевидно (, а другие женщины наверное этого не видят.
Женщина - это неудавщийся мужчина...
Po4emu Satellite?