Психология

почему некоторые женщины не хотят связывать свою судьбу с мужчиной, который отсидел срок в тюрьме? Разве нет шанса, что+

он окажется хорошим человеком?
Скорее всего нет.
Во-первых, это опасно для ее жизни (жизни детей и тд)
Во-вторых, зачем, когда есть мужчины и не сидевшие
В-третьих, эта проблема скорее всего сидит в голове, и кто знает, когда она вылезет снова.
Жанар Хамзина
Лучший ответ
а зачем ставить свою жизнь на малый шанс?

так можно и с моста прыгнуть - тоже есть шанс, что выживешь.
Шансы есть, но, как показывает практика, в 90% случаев вышедшие из тюрьмы оказываются неважными мужьями... у них надорвана психика и они срывают свою злость на близких... часто поколачивают своих подруг... и т. д.
Не хотят, потому что не верят .
Не хочу огульно охаивать всех бывших заключенных, все зависит от кокретного человека и статьи, но все-таки, наши тьрьмы больше калечат человека, чем перевоспитывают.
Dinara Babenova
Не знаю моя довольна Да время понадобилось но Все же Она взяла выигрышный билет
Макарова Алёна
человек то может он и хороший, но если он еще и тот самый маменькин сынок, о котором вы ранее спрашивали, то шансов на нормальные с ним отношения мало. .
маменькины сынки часто становятся алкоголиками, наркоманами и пр. . а в состоянии измененного сознания часто совершают противоправные поступки. . не исключено, что в очередной раз жертвой такого поступка можете оказаться вы..
человек с клеймом. предвзятое отношение. опасность и ранимость у него самого.
выдержать такой стресс может не каждая.
да и сами бывшие осужденные держат дистанцию и относятся с большой опаской.
катиться согласно ярлыку проще и легче.
противостоять общественному мнению - необходимы сила воли и стимул.
вообще преступники те же люди.
Нет, шанса такого нет, потому что это не просто один случай, это уже другой подход к жизни. Даже если он сам гипотетически весь такой распрекрасный, но живет он, считайте, в другом измерении - измерении насилия. И это обязательно скажется.
Наталия Петерс
Думаю, что выбор есть, потому и не хотят !!!)))
Юлия Трубкина
изоляция изоляции рознь
Leno4Ka Dymina
Сыдыкова Гулзира чем отличается год отсидки от пяти лет оной? в колонии общего режима.
шанс то есть.. .
а за что вы предпочитаете?
убийство?
грабеж?
мелкая кража?
изнасилование?
или что другое?
Bbm Bbm