Психология
Почему некоторые женщины НЕ ХОТЯТ иметь детей...? проблема социальная или психическая, как думаете?
у всех по разному... кто то желает-да не может...!) а кто то рожает как грибы после дождика-потом оставляя их в приюте...
Мне всегда казалось что нет таких женщин, может я просто еще хорошо о них думаю
Рыжкова Эмилия
есть, много и будет еще больше... а потому что наелись уже женщины вашего мерзкого и хамского отношения к ним, не цените что делают женщины, гнобите их.... и зачем им еще рожать? а не зачем.
псих
это их выбор
Некоторые идут на это ради карьеры, например в балете.
Это уже диагноз..)))
Рыжкова Эмилия
диагноз -ставить диагнозы, не видя дальше собственного носа. Это уже слабоумие.
Это их дело.
Это их дело
Социально-психическая. Хочется пожить для себя, дети не нужны. Не нужно же на огороде хреначить и помошников растить, чтобы оброк барину выплатить. От того и детей мало
Рыжкова Эмилия
детей рожают исключительно ДЛЯ СЕБЯ ..из чисто эгоистических побуждений и страхов одиночества.
Есть еще физическая, когда не могут родить.
Думаю что и те и другие и социальные -это в смысле у тех пар которые имеют годовой доход... с большим количеством нулей желание заводить детей иногда отсутствует.. а есть ещё психологические проблемы, но не каждому это дано.... там возможно и категория монахов там возможна ещё какая-то причина... но вот согласитесь разве плохо жить для себя?
я лично сам люблю детей и может когда-нибудь.... подкуплю детдом что бы взять себе ребёнка, потому что ни с кем не собираюсь пока жить.... с этим делом всё нормально))))
когда человек достигает достаточно высокого уровня развития, он отказывает от детей. Это логично. Ибо расщепление сознания ( рождение детей) присуще лишь существам не вполне осознающим .
А сейчас думаю уже сама Вселенная говорит людям - ОСТАНОВИТЕСЬ! ВАС СЛИШКОМ МНОГО! разумные этому внимают. А может все придет к гармонии, когда у каждого свое предрасположение, а не как раньше, поголовно всех заставляли рожать, замуж, дети .