Психология

Это странно-если женщина не хочет иметь детей ? Почему ?

Ничего нет в этом странного, у кого-то есть инстинкт, у кого-то его нет. Просто, если нет такого желания, значит женщина не как все, а таких людей обычно недолюбливают, чего бы это отличие от большинства не касалось.
Елена Хижнякова
Лучший ответ
эгоистка и не только
Вообще Не нормально это. Но у каждого свои тараканы в голове. А по сему НЕ осуждаю. Может она психически НЕ здорова.
. Марина .
Если она в счастливом браке, то странно. А так, при наших реалиях, где никто никому не нужен, нести ребёнка в мир, где он тоже никому не будет нужен...
Вера Воронова
противно женской природе и следовательно извращение; -)
Мария Рогов
Это очень странно...
В ней еще не проснулись материнские чувства!!!!
Рожать в наше время, скорее преступление. Сказано в Писании о последних временах: Не бери себе жены, и не рождай от нее детей, ибо страшными смертями они умрут....
Аня П'эх
ну не хочет и не надо. Ей не странно.
А я вообще за то, чтоб детей рожали люди, которые любят не только своих, но и чужих детей.
Ведь тогда и войн не будет. Каждый будет жалеть всех детей.
странно, это когда рожают все только потому, что "так надо"....а если человек чувствует, что не готов к этой ответственности, то это говорит об уме.
нет не странно. Таких много. Со временем захотите.
Странно конечно. Ну может она еще ненагулялась вдоволь и ей кажется, что ребенок будет ей мешать. А может она не встретила того самого от кот. хочет родить. Ребенок все=таки -это очень серьезно. Нельзя просто так безответственно рожать. Нужно и о будущем думать!
Очень странно, не проснулся материнский инстинкт, я к примеру только и мечтаю о детях хочю девочку, не знаю как насчет мальчика, но о девочке мечтаю больше всего.

Кстати я не понимаю, как можно хотеть больше мальчика чем девочку, я бы никогда не пожелала бы себе сына, только дочь! Хочу дочь и всё! Ну а если сын так ладно, ничего не поделаешь, вырастит и его уведет в другую семью его жена и будет им руководить. И мамочку свою будет всегда слушать Но это лично мое мнение, у всех все по разному..