Психология
Женщина не хочет иметь детей.. Это нормально?)
Может она пока просто не готова, хочет пожить для себя.
Никто ей в старости стакан воды не подаст.. Это нормально!
Наталия Нагорова
такие как ты должны быть бесплодными
Ольга Стексова
Если бы мне подал стакан воды уебище на твоей Аве, я бы повесилась.
Только 6 из 10 хотят по статистики
Я считаю это личный выбор каждого
...а ты посмотри на неё с прищуром. Она не человек, а нелюдь!
Нормально ) Было б круто если б все такие были
не созрела! ни морально.. не физически!
а когда время придет.. и у нее не получится родить
будет ныть, что вовремя не родила
норма здесь только одна - иметь детей и хотеть их иметь. Всё остальное - за гранью нормы. Но при этом - каждый имеет право на личную позицию в жизни...
как и то что Хочет их иметь, вы по счастью то же разные
Это её личный выбор...
Она хочет их ростить и воспитовать хотя это одно и тоже
И?))) может она весьма успешна в карьере, эмансипированна современна, с удовольствием живет в большом городе, работает, хорошо зарабатывают, ходит на шопинг, пьет коктейли с подругами, путешествуют 4-6 раз в год, коллекционирует поклонников и отнюдь не желает лишаться всех этих удовольствий. Другими словами, ее жизнь слишком хороша, чтобы портить ее детьми)
)
нет это против природы, если не больна, возможно болеет и может родить нездорового ребёнка, тогда это оправдано
да. редкая разумность на сегодня.
большинство плодятся отдаваясь своим инстинктам, идиоты, рожают детей в этот несовершенный мир
это ее выбор.
Если ей меньше 30, то да . Я даже поддержу ее в этом
Это нормально, если это ее решение
нет
Значит не встретила мужчину, которого видит отцом своих детей. Такое тоже бывает
Да, это нормально.
она предотвращает перенаселения
нет
да, абсолютно