Психология
а вот по каким причинам женщины не хотят иметь детей?
Зачастую просо боятся ответственности, начать хуже выгладить, поправится, потерять перспективу карьерного роста
eshe ne sozreli dla materinstva,boyatsya otvetstvenosti
А ответ один - по глупости. А потом в 50 лет хнычут-мужика нет, детей нет...
Я бы тоже в это время не рожала. Страшно.
Марина Мищенко
А когда были другие времена - может, во время монголо-татарского ига, Первой мировой, революции, ВОВ?
ответственности боятся да и рожать страшно!
да когда нет того рядом, от кого хотелось бы ребенка)
Боятся ответственности. Боятся за свою внешность. Просто морально не готовы стать матерью. Опять же, материальные трудности могут стать серьёзной помехой.
обычно это те кто ждут для себя психолгически комфортного времени и условий, наприме когда универ закончат, когда работу найдут, потом когда жилплщадь появится, появляется жилплощадь - потом ждут самца нормального и здорового и так до бесконечности... а потом уже и пенсия :))))) Студенткой рожать - зачем, трудности же ведь будут совмещать пленки и учебу, хотя многие на лекции то не ходят да и своих денег нет. когда работа появляется - ждут стажа работы чтобы поом можно уйти в декрет, потом начинают ждать удоного момента для приобретения жилья и причина отсутствя детей - отсутствие своего жилья.... и бла бла.... С каждом годом ричиныпоявляются новые. Гонка за комфортными условиями, чтобы не был трудно воспитать детей...
Страх, лень, эгоизм. А, да, отбывают срок.
Марина Мищенко
Такие как раз хотят, можно выйти по удо.
обычно не зависящим от них)
мудрые потому-что . не рожают в этот гнилой мир
ПОТОМУ НАВЕРНОЕ, ЧТО НЕ ХОТЯТ ОСТАВАТЬСЯ МАТЕРЯМИ ОДИНОЧКАМИ....
Причин множество... Страх перед трудностями... Психологическая неготовность... Материальные трудности... Нет своей жилплощади...
Их очень много!