Психология

По какой причине женщина может не хотеть иметь детей(и ненавидит их всей душой)??? пишет гадости тут повсюду...

Марта Баридзе
Какая то жизненная неустроенность. Причин такому поведению на самом деле может быть множество, это все индивидуально.
Но заметила тенденцию, пока мамочки возятся с малышами, они просто помешаны на этом вопросе и считают, что главнее и важнее этого нет ничего на свете. Когда у этих же самых мамочек детки подрастают, и утрачивается новизна чувств, то они остывают, и их начинают раздражать постоянные разговоры об одном и том же.

Ну а бездетные женщины это вообще отдельный разговор…… .
Emo Girls Boys
Лучший ответ
Ну пишет и пишет... На заборах тоже пишут, а мы читать не будем!
В:
Вера :)
Ну, не хотеть и ненавидеть, для меня разные вещи.

Не хотеть, это вполне нормально, не каждая хочет быть матерью, многие хотят жить для себя.

А ненавидеть, наверное громко сказано, но думаю, что это все же психическое отклонение
Jelena Jelena
Марта Баридзе на самом деле - ненавидит! это я поняла почитав её вопросы и ответы...
Я тож хочу все знать! Ссылку в студию!
Нашла. Нет там ни чего такого. Это ее мнение. Не хочет и не хочет. не любит детей да и все! Не вижу странного.
Я вот тоже не люблю всех подряд и детей включительно. (люблю исключительно своих)
Raushan Mussina
У каждого свои тараканы и свои причины )))))))
Valeria Mettsler
да и хрен бы с ней, не хочет и не надо, может оно и к лучшему
Ксюша Туранова
психическое расстройство.
Карина )))
Я думаю это женщины, у которых был не удачный опыт- залетела, мужика нету, аборт- вот теперь на фоне душевной раны и хает детей))) Ещё есть женщины, которые общаются с мужчинами, которые слишком ценят внешность женщин и высмеивают фигуры рожавших дам-то есть дама боится испортить фигуру больше всего на свете, так как считает её своим единственным достоинством) ) Знаю и таких и таких женщн)))
Это психологический момент... Может быть когда то изнасиловали, забеременела и на всю жизнь осталась психологическая травма а в последствии ненависть к детям.
Тут много нюансов, а к каждому в голову все равно не залезешь. Мало ли какая причина.
не может.. .
а у чайл фри помоему проблемы с психикой
У неё у самой было неблагополучное детство. Возможно, кто-то её ненавидел всеми фибрами души, так же как она сейчас.
Юлия Дальке
У каждой свои за*бы, я детей вообще раньше не хотела, непонимала что так все им улыбаются, умиляются.... пока не встретила мужчину от которого так сильно захотела ребёнка, теперь сама хожу лыблюсь деткам как мамаша-наседка)))
мало ли по какой причине. Бог с ней!
да причин может быть множество.. . нездоровый эгоизм -ревность, что кому-то будут уделять внимание (да и ей самой придется) больше, чем ей; отсутствие возможности иметь детей, зависть (со временем иногда тоже переходит в ненависть к ним) , псих. расстройства и т. д. У сторонников child-free нет ненависти к детям - это скорее образ жизни.
есть такие женщины, которые на самом деле не любят детей и не хотят их рожать.. моя лучшая подруга- одна из них...
если у женщина не хочет иметь детей, значит, есть другие цели. если ненавидит (а это совсем другое) значит бита была в детстве. гадости пишут неудовлетворенные собой. ну как правило. кто, скажите хоть?))
бывает так жизнь не удалась и все виноваты, и виноватые самые слабые-дети
по причине собственного бесплодия.
Naira Danielyan
Она злюка-бобер.