Психология

Почему женщина может не хотеть иметь детей, будучи замужем?

Татьяна Qqq
Потому что она не хочет с ними возиться. Маловероятно, что в декрет уйдёт муж, не так ли?
Марина Шипунова
Лучший ответ
Татьяна Qqq Зато вероятно, что бросит.
Не проснулся инстинкт материнства. Будет жалеть если поздно проснётся.
Полина Парубок
Боится.
ненатрахался.. :)
Уалихановна ***
Татьяна Qqq Рожать-то не ему)
Муж так, просто друг как у Ангелы Меркель.
Elena Korotkich
какие могли быть дети когда живешь в двоем в комнате 7 метров? и нет работы и никто декретные не будет платить? а сейчас тем более не нужны. не от кого рожать
Наверно потому, что не любит
Ирина Смирнова
Не нужны ей дети.
Такая вот она женщина.

Я с детьми работаю.
И знаю двух мамочек, которые родили детей только потому, что их очень хотел муж.
Сами так говорят.
Вполне адекватные матери.
Татьяна Qqq Тут как раз муж очень хочет, а жена нет...
Боится ответственности. эгоистка
Татьяна Qqq А может, глупая...
накер они нужны
Люда Клочай
Хочет отсудить у мужа денежки развестись и родить от красавца.
Либо умная либо дура, умная на мужа не надеется ну а дура оно и так понятно
не видит перспектив для будущего ребенкам в данной семье, первое возможны проблемы с финансами, второе не очень хорошие отношения с супругом и третье новое веяние в мире, боиться растолстеть.))
Эта женщина стерва...
Ведь на детей надо много тратится...
;-)))))
Татьяна Qqq возможно)
Страх перед родами, неуверенность в муже, кто-то обидел из близких мужа или он сам.
Татьяна Qqq Второе...
Потому что она мизантропка и эгоистка.
Мико !!
и правильно делает, куда детей рожать, вот в эту дурной мир? какая судьба ждала бы этих детей...
Настёна ^_^
Может она больна или некрасива и не хочет плохой наследственности детям.
Потому что она в принципе не хочет детей? Что за чёртов стереотип о материнстве. Дайте людям пожить для себя, они только поженились, наслаждаются обществом друг друга, а ребёнок — это пеленки и бессонные ночи