Психология
Какие причины могут ..останавливать женщину перед желанием иметь ребенка?
Когда девушка, женщина готова к ребенку? Какие факторы должны совпасть?)
Неуверенность в надежности своего избранника, возраст, эгоизм.. Факторов море, но все индивидуально))
Елизавета Белова
Как определить свои факторы? Чтобы изменить то, что в силах?
можно взять ребенка из детдома. . если женщина говорит, что хочет ребенка, но не делает для этого никаких усилий, ища оправдания, она-лукавит. .
и это-осуждать нельзя. . ибо женщины-тоже люди..
никаких
мне возраст уже не позволяет. смирилась
Может, этот ребенок от изнасилования.
отсутвие мужчины от которого желаешь детей, материальные проблемы, страх испортить свою внешность после рождения ребенка, желание уйти от забот и быть свободной, карьера, неуверенность в хорошем будущем, нелюбовь к детям.
многие рожают даже будучи неготовыми, а потом попросту бросают детей. Тут сложно судить.
только ее желание, если нет никаких мешающих внешних факторов
не нагулялась, нет материальной базы, нет подходящего мужчины
как захочется завести собачку, кошечку, птичку - может уже и готова. Ребенка однозначно НАДО ХОТЕТЬ иначе он не будет в радость, когда родится.
Все очень частно! ! Причина может быть самая непредсказуемая!! ! Осознаваемая и бессознательная!
Может же просто быть рассуждения, что типа Этого не достигла ...другого.... Ну не знаю.... А потом так ХОП!! ! и накрыло! ! Все!!!! ХОЧУ!!!! ИМЕННО ЭТОМУ Мужчине!!!! Я это связываю с мужчиной! ! .Не знаю как у кого..)))
Елизавета Белова
Можно в личку написать?
Знаете, Симпатяшек :-) Не нужно ждать какого-то особого вдохновения. Его может не быть. Пока Вы прислушиваетесь к своим желаниям, Вы упустите возможности. И останется одно - горькое сожаление.
Родите. Вы увидите этого человечка и обязательно полюбите его :-) И вместе с ним научитесь жизни и любви.
Елизавета Белова
Ваш совет... основан на вашем опыте?