Психология

Есть_разные ситуации__как__признаться мужчине__что_женщина не может__иметь детей__ведь это серьезно ?

Это ужас!
Но сказать надо сразу--при первом трахе!
Если он сам потом узнает про ее аборты и тд
будет еще хуже!
Юлия Устинова
Юлия Устинова
50 501
Марина Михайловна привет__Ташуля__
хорошего дня__
Только правда.... -можно конечно и не в лоб. Но именно правду.... Любовь такая интересная штука ...даже самая слабенькая может снести любые загородки.... даже бетонные стены не устоят.
И чего детей нет ...сейчас куча способов даже лесным деревьям родить детей.. . Если же совсем туго с организмом - есть возможность с дома малютки взять.... всё равно - родить не столь важно, сколь вырастить... .
Главное - честность.. . Она любые сплетни в асфальт закатает.
Алла Матухно
Алла Матухно
68 324
говорить прямо и все, серьезного здесь нет ничего
Елена Шеина
Елена Шеина
99 148
Большая ошибка считать, что все мужчины хотят детей. А если у мужчины есть дети в первом браке, то и подавно.
Наташа Недвига
Наташа Недвига
79 171
Хорошая проверка для мужчины....) )
Просто сказать. Вообще всё просто.
Офис- Менеджер
Офис- Менеджер
45 509
Для мужчины, а не ловеласа - это довольно серьезно, но лучше об этом сказать сразу, чтобы последствия отношений были на его совести!
рассказать и все, не поймет, значит не любит, тряпка.
лучше сразу сказать чем мучаться

кстати, а если я об этом задумываюсь заранее, это нормально? ведь говорят когда думаешь о плохом, его может не произойти))
Сказать как есть.
*если мужчине важна конкретная женщина, а не инкубатор для потенциальных наследников, то это ничего не изменит.
Наtаша Вознюк
Наtаша Вознюк
5 439
как бы не призналась главное не тянуть с этим!
Главное это сказать ''до''', а не '''после''.
Наталья Cафина
Наталья Cафина
3 660