Психология

почему женщинам так важно иметь детей ?

Не думаю, что кто-то сможет четко ответить на этот вопрос. Да, инстинкт и все такое.... Но гораздо важнее тут сознательный подход, которого у подавляющего большинства нет. Размножается весь животный мир, контролировать этот процесс может только человек.
Воргуданова Диляра
Лучший ответ
Настюша Пушкаш А Вы Умница Марина :-)
Это её предназначение!... без этого она считается неполноценной.
Настюша Пушкаш то есть вами управляет природа а вы собой не владеете ?
Женщинам важно потрахаться, а потом Аборт сделать.
Россия на первом месте по абортам в мире, даже Америку обогнали - в 8 раз больше абортов, чем в Америке!
на одни роды - три аборта!
Ольга Бомбина
Потому что это одно из самых основных наших предназначений в жизни этой.
Ольга Рулёва
Настюша Пушкаш ваше предназначение делать людей ?
А ради кого тогда жить? Где цель в жизни?
Настюша Пушкаш ради других людей которые могут стать близкими .
Не всегда можно.
а кому отдавать свою любовь и заботу если её много ?
Дина Бурдакова
Настюша Пушкаш близкому мужчине или друзьям к примеру .
Природа так устроила - желательно только не иметь, а рожать детей, это - продолжение жизни.
материнский инсктинт
Софья Шарстук
Ребенок плавает в утробе в воде и не может кричать, когда его убивают. Когда человек тонет в воде, он не может кричать. У ребенка легкие заполнены водой, он не умеет дышать, и не умеет плакать и кричать, когда ему плохо. А ребенка тупо убивают абортом, и вот с этим явлением нужно бороться. Нужно объяснять, что ребенок не может попросить сохранить ему жизнь. В борьбе за свободы дошли до откровенного и неприкрытого детоубийства, которое даже убийством не считают. Нужно добиваться, чтобы женщины не шли делать аборты.
Совсем даже не важно, у каждого свои цели в жизни, и в данном случае женщина поступает осознано иметь или не иметь своих детей!
Zhibek Damirova
Настюша Пушкаш интересно какую женщину Вы имели в виду которая рожает осознано ...