А мужчины всегда ищут терпеливых, что бы козлиную натуру их терпела, что бы не стесняясь творить беспредел и быть уверенным - она никуда не уйдет, все стерпит.
Один мне выдал "если женщина любит, она и измену стерпит и много чего стерпит и никуда не уйдет".
Психология
А вы согласны, что для женщины очень важно иметь умение вовремя обидеться и отвернуться от человека, который обижает?
В народе говорят: "На обиженных воду возят". Обижаться на кого-то - это значит, себе признаться в том, что человек не оправдал твои намерения. А уговор об этом был? Тогда все законно. Можно и обидеться (не на долго, правда)! Но не думаю, что так было задумано между двумя любящими людьми изначально. Сошлись два любящих человека. А каждый тянет одеяло на себя: требует уважения, заботы, чуткости, внимания, согласия... Это нормально в любви. Только, если такие предъявления односторонние, то любовь деформировалась в эгоизм. Но если обоюдные и в радость обоим, то это истинный союз любящих людей. Когда у одного ущемляются права постоянно, то разумно проявлять достоинство - честно заявить, что не так и предложить исправить положение. Обида не поможет, как любая жалость. Она только унизит в собственных глазах и в глазах партнера. Обида на противоположный пол формирует опухоли в моче-половой системе. И душит, всегда душит. А человек счастлив только, когда он свободен в самовыражении и живет в атмосфере искренности и взаимопонимания.
женщины которых встречаю обижаться умеют.. на все.. даже на "то, сам догадайся".. пожалуй нервотрепки всеравно не избежать.. лучший выход научиться слушать.. причем обоим.. если оба будут слушать некому будет говорить..
Конечно) не всегда же надо делать так, чтобы им жизнь казалась сахаром)
думаю да а то потом найдешь человека который удовольствие будет получать когда ты плачешь. добрых ищите девушки чтоб разговаривали с вами .