Психология

Вы согласны?Что внешность женщины НЕ имеет значение,главное,что бы она умела ФЛИРТОВАТЬ и заинтересовать мужчину,

глазками стрелять,показать интерес к мужчине... Заметила:бывает толстая,не ухоженная,безфигурная,и не красивая женщина,вы уж извините,но это прям в глаза бросается(я немножко БИ,поэтому смотрю на женскую красоту с мужской точки зрения),разведеная,с ребенком,лет 35,и находит такого классного мужика,рожает второго и живут счастливо...И образования нет,и поговорить с ней не о чем...правда,в свое время работала в баре,снимала мужчин за деньги... Нет,не осуждаю.Конечно,немножко завидую,не со зла,а вот думаю,КАК это так получается у таких как она?С психологической точки зрения интересно,что за секрет?Смотрю на таких,думаю:Молодей,мне бы так научиться...:-))А то бывает и сексуально привлекательная(мужики заглядываются голодными глазами) и лицом и фигурой Бог не обидел и умом не обделил и образованная и на любые темы поговорить можно...А,блин не везет...Наверное,слишком порядочная...Зажатая...Флиртовать не умеет...И поэтому либо сидит одна,либо ей находится аферист-прохвост-неудачник,который за ее счет вылезет из дерьма и потом ей же в душу этого дерьма наложит...:-))Прям анекдот :-)
значение имеет все : внешность, здоровье, образование, красота, ум, характер, воспитание, умение общаться, харизма, уровень развития. Значение имеет все. Но на каждый товар - свой покупэць - по соответствию....) )

Р. С. если девушка "сидит одна", то есть скучает, то она и вдвоем будет скучать. Все это должно быть внутри Вас. Понимаете? Радость, счастье, насыщенность жизни дает не мужчина. Оно либо есть в самой женщине, либо этого нет. И мужчина это возместить не может. Кроме того, никому не интересны несчастливые скучающие особы женского пола.
Какая то странная психология искать возмещение радости и счастья в жизни в поиске партнера. Жить нужно полноценно независимо есть у Вас мужчина или нет. Он приходит со своим грузом тараканов. И двое со своими грузами тараканов просто создадут вместе большой тараканий питомник )))
Оля Коцюлим
Лучший ответ
Счастье Снова В Моде хотел сказать, а теперь после вас и добавить нечего... :)))
Ну, это из той же серии, что "характер и качество товара не имеют значения, важно лишь умение продавца его сбыть"....
Браки рождаются на Небесах... личный опыт:)))
Всё неглавное...)).... а главное в том, если женщина внутри очень гармонична- довольна собой, скромна, уверена, и сказочно тепла....))
Ольга Крафт
Светлана Нефедова а вот у меня все,что вы описали есть,кроме УВЕРЕННОСТИ.А счастья нет...:-)
не анекдот, а хорошо там где нас нет) )
кто знает какими качествами привлекла толстая чмошная тётька, может она добрая или харизматичная или... да мало ли хороших качеств в человеке может быть! а те, кто о себе пишет "слишком порядочная" просто слишком много о себе воображают забавного. Оно, может, по началу и занимательно, а потом их бросают, т. к. жить с тем, кто настолько озабочен самолюбованием бесперспективно и скучней-скучного.
такие, которых Вы описали, получают таких которых достойны. если внешне красив, то моральный урод. а то что живут потом душа в душу, так друг друга стоят.
а у умных и красивых женщин планка выше. абы кто не нужен.
отчасти ты права, важен шарм и "умение себя подать", но и внешность немалозначима
Оля Назар
внешность имеет значение) ну что под внешностью тоже.. черты характера, которые какому то мужчине нравятся, какому то нет) на вкус и на цвет..) однотонного подхода нет)
ничего подобного, внешность играет очень большую роль. умение флиртовать не заменит чистых волос, элементарного маникюра, отутюженной одежды.))) ) то, что Вы описали, это редкое исключение, которое, как известно, подтверждает правило))