Психология
Этим миром правят мужчины? Вы согласны? То есть женщины бы погибли,не будь на планете мужчин?(учитывая ЭКО)
прочла в одном мужском журнале...что если б на планете не было мужчин,то женщины не смогли бы выжить...Ну вот к примеру возник вирус и все мужчины бы исчезли с лица земли.Но ведь осталось Искусственное оплодотворение,контейнеры со спермой,к клиниках....То есть продолжить род женщины бы все равно смогли.А как насчет остального? Электростанции,газ,водоснабжение....в таких сферах ведь работают мужчины....автор статьи в мужском журнале считает,что женщина не способна освоить эти профессии....А вы как считаете? :))
Она просыпается утром, в кровати, которую собрал мужчина, в доме, который построил мужчина. Садится в машину, которую сконструировал и сделал мужчина. Едет по дороге, которую выложил мужчина. Заезжает на бензоколонку, которую построил мужчина, заправляется бензином, который добыл мужчина, доставил мужчина. Приезжает на работу, поднимается на лифте, который придумал мужчина, садится в кресло сделанное мужчиной, включает кондиционер который придумал мужчина. Вечером она едет домой, включает свет, лампочку которую сделал мужчина, которая питается от электричества, которое изобрел и провел мужчина. Включает компьютер, который сконструировал мужчина, заходит в интернет, который придумал мужчина, загружает форум который написал мужчина и создает тему: "Все мужики - козлы и ее ногтя не стоят. Ни на что не способны и ненужны, а она этакая фифачка".
Роза Кулыншакбаева
сперва не надо вечно в контенерах а только для певого покаления потом новые мужчины радяться в ее апокалептическом сценарии
Айгеер ; ,
ваши комплексы никого не интересуют. мой вопрос совсем не такой и навеян прочтением мужского журнала.А статья называлась "Первый член на земле".-то есть если бы на земле остался один мужчина...и как бы там все женщины в очередь к нему выстраивались....и визжали бы от восторга,как идиотки,при виде его...А вы чушь написали...сразу видно,женщины вас не уважают.
См. фильм "Новые Амозонки" ("Секс-миссия" в оригинале)
На самом деле - женщины очень умные.... И главное, более здоровы потенциально по отношению к мужчинам.... Ну, изменился бы их мир. - и без электростанций и газа бы обошлись.... По любому, - выжили бы.... Только изначальный посыл - не совсем адекватный....
Айгеер ; ,
я совсем не хотела унизить мужской пол.
если покаление мужчин вымрет то ктож их женщин научит этим всем пользоваться даже если и способности появяться
а вообще все иструменты расчитаны на мужскую силу вы попробуйте перфоратор промышленный поднять
А мужчины бы погибли, если бы на свете не было женщин))))
Эльвина Мирхайдарова
До сих пор в раю бы жили, все началось с Евы съешь яблочко)
Если бы контейнеры не кончались - смогли бы.
Миром действительно правят мужчины, но мужчинами правим мы - женщины!!!! Так что сами понимаете.... кто миром правит....
Я считаю, что мужчины без нас точно не выжили - спились бы к чертовой матери от горя))) )
Нет, не хочу мир без мужчин - в нашей семье из 4 человек их трое, два сына и муж))))))))