Психология

а вы согласны с фразой :"Женщину может довести до истерики любой пустяк. Мужчину - только женщина."?

Юля Мельничук
Нет, совершенно не согласна!
Истерика - нервный срыв, сопровождающийся плачем, выкриками и оскорблениями, нелепыми обвинениями и неконтролируемыми сознанием эмоциональными поступками.
Все это, присуще любому индивиду, не способному управлять своей психикой, ослабленному либо болезненным состоянием, либо привычным для него - подчиненным поведением окружающих его людей. Истерика, конечно, случается и у здорового человека, но крайне редко, только в исключительных, экстремальных случаях, когда сила удара судьбы, не соотносимо велика по отношению к крепости его психического состояния. .
Женщины - более эмоциональны, в силу своей физиологии, поэтому чаще плачут и кричат, но это не истерика, а выход эмоций, ее переполняющих.
Путая понятия, мы путаем и отношение к ним.
Людмила Березнева
Лучший ответ
Совершенно точно.. любой пустяк который касается ее лично.. . )

Только женщина может часа два мило щебетать по телефону, а потом спросить: "А с кем я говорю? " – и выяснить, что человек просто ошибся номером.
не согласна
меня пустяки не доводят
доводят мои мужчины
слава богу редко и по-мелкому
видимо, эту фразу придумали те мужчины, которые не ставили ни во что не женщину, ни причины которые её волнуют.. . я на такие фразы просто улыбаюсь и пожимаю плечами)
самое интересное, что это правильно, когда им до 40, а после 40 наоборот, женщина скала и довести её может только мужчина, которого всё доводит до истерики:))))
Мужчину до истерики может довести не только женщина, но и импотенция, старость, банкротство, алкоголизм (как видите причин много) . Женщину сильную и умную, хрен до истерики доведешь.
Layli Tolibova
Только женщина, может поставить мужчину, на колени )))
Вас любой пустяк уже не тронет, да и меня до истерики уже ни кому не удасться довести.
полностью согласна
Муж, жена и теща сидят смотрят телевизор.
Жена начала доствать мужа разными вопросами. Он ей говорит
- Помолчи пожалуйста.
Так думает она, помолчи - значит заткнись, заткнись- значит не лай... Не лают только собаки... .
- Мама!! ! Он меня СУКОЙ назвал!!!
Проигрыш сборной России по футболу сбороной Ямайки со счетом 6:0 легко может довести мужчину до истерики))
Kimbat Maratovna
Несомненно...
Oxana Вернер
В общем да. Хотя женщины разные бывают.
Я полностью согласна.. . и сама могу дойти до истерики по пустяку.... а уж как люблю мужчин доводить....
Увы. Видимо речь о настоящих мужчинах. Несдержаны мы стали....
Наталья Гайдукова Очень высокая самооценка ((((
зняю мужчину когорого до истерики доворит красный трусики (можно без женщины)
Не согласна. Меня не доводят пустяки до истерики. А у мужчин тоже могут быть другие причины, чтобы пошатнулось его психическое состояние. Но эта поговорка отражает достаточно частое явление.
Конечно верно!
пустяк может довести до истерики женщину, если мужчина в этом причастен (не любой), а мужчина только нервничает по этому поводу, но довести может не всякая женщина, в этом может способствовать: спорт, работа
Есть такое! 11 но и они нас доводят дай Бог!!!!)))
еще как согласен!! ! иногда настолько по мелочам у них истерика....
не совсем. есть много факторов раздражителей которые могут довести до истерики. не только у женщин случаются истерики, просто мужчины лучше скрывают свое психологическое состаяние. но женщина может довести не только до истерики но и до ручки.
....хм.... мужчины больше истерички чем женщины....
Мужчину невозможно довести до истерики.
Женщин может довести до истерики предменструальный синдром или неудовлетворённость в сексе и в любви.
Конечно, если цель в том, чтобы довести мужчину до истерики - лучше всего с это получится у женщины! А насчёт остального - не уверен.