Психология

Чтобы довести до одинаковой степени ярости мужчину и женщину, нужно приложить равные усилия? Или кому-то нужно больше?

Для Женщины усилий много не надо.... достаточно сказать ТВЁРДО НЕТ
Ольга Смирнова
Лучший ответ
Люди разные и здесь половая принадлежность вторична, гораздо более уместно качество раздражителя и уязвимость раздражаемого
Мужчину труднее, он более сдержан и проще смотрит на Жизнь!
Марина !!!
Пол тут ни причём. Люди разные и восприятие отлично.
Лариса Збылина
Индивидуальные особенности людей, а не пол здесь решает)
мне надо меньше не зли меня я завожусь))
Это зависит от темперамента (врождённого) и выдержки (благоприобретенной)
Анна Абрамян
мужчину достаточно обозвать импотентом или педиком - с полоборота заводится
Nurzada Baturbekova
для этого усилия вовсе не нужны, просто их больные места знать надо. от степени осведомлённости зависит вобщем...
Та
Таня
зависит от индивидума, фиг вы выведите психиатра из себя)
кому-то больше, причины различные - одному слова достаточно, другому лжефакта
Luba Savina
считается, что женщины более эмоциональны.
Нина Орлова
Назовите мужчину самым гадким для него словом, и ярость вам обеспечена.
Dilorom Bozorova
Не имеет значения - зависит от развитости индивида. Кто то развит ментально (умственно) , кто развит астрально (эмоционально - вот здесь все и зашкаливает) , а кто то развит сакрально (доминирует животно-сексуальное чувство) - описала по уменьшающей, но есть и гораздо развитее ступени.
Ольга Нечаева
для женщин меньше
Aлина Кузнецова
Нет разные усилия.
Нет всё по разному происходит обычно, это зависит от многих факторов, перечисленных выше.
Ваш вопрос относится к области - тонкая специфика, а такой категории нет и врятли будет на этом проекте. Выскочили в офтоп, впрочем никто не сможет Вам этого инкременировать, тут большинство в офтопе. Начнем с простого, что впрочем Ваш вопрос и подразумевает, психологический пол и физический пол все-таки не одно и то-же. Да, есть тонкие различия, но тот кто пустит их в ход , "получит по шапке с обеих сторон". Удачи, с Ув. Ю.
Юлия Иванова
Юлия Иванова Ну а самое простое, заставить ревновать. Что из за простоты своей и встречается в жизни чаще всего.
Скорее девушек быстрее выведешь. С другой стороны кавказцы вспыльчивые как бабы
Худ Граф
Думаю это уже психиатрия.
нужно просто стараться)
Все зависит от умения доводить до ярости и от психики доводимых
Всё зависит от индивидуума, а не от половой принадлежности!