Психология

Мужчине от женщины нужно три вещи: поддержка, верность и секс. Вы согласны?

Nastia Taracova
да и от мужчины женщине тоже самое)
Ангелиночка *****
Лучший ответ
Маша Пасечник Ну насчет секса не все озабоченные.Открою Вам секрет-очень многие женщины на самом деле не хотят мужчину а лишь притворяются в постели чтобы не потерять отношения.
Согласна! Но еще вовремя приготовленная еда. желательно вкусная!
Тамара Зуева
а пожрать? :)))) тогда то я учил готовить... первую жену... недолго был брак:)
Ещё не плохо бы посуду и приготовить :)))))))))))
да, это очень интересная книга!))
Tatyana Kushakova
Nastia Taracova Да. Правильно. Хотела услышать подтверждение от наших мужчин.
ещё жрачка и стирачка!!! !
(так сосед мой говорит)
не совсем: порядок слов поменяйте
Елена Лукашева
Фантазия, мечта, идеал, Любимая это сказка секса.
Ага, и еще чтоб готовить умела.. .
:-)))))))))
Людмила Полищук ага... кухню уже тихо ненавидишь:))))
Если это придумали вы, то я вас поздравляю - наконец-то тему можно закрывать.
Nastia Taracova Стив Харви. Не я. Хотела услышать мнение мужчин на этот счет.
Этого мало! Желательно еще умение вкусно готовить.. .
Ольга Глушко
Я только дополню. "Какому-то конкретному" мужчине от женщины нужно три вещи:.. . ну и далее по вашему тексту.
В поддержке, однако скрытый смысл...
Сания Смаилова
Женщина нужна мужчине для того чтоб относительно ее улучшать свои мужские качества характера. Все остальные нужности всего лишь игра больного воображения.
некоторые ещё желают увековечиться (детки)
Юля Оноприенко
Нет_
ему надо тока, чтобы он чувствовал себя Мужчиной, остальное, бред_
Римма Лифанова
Nastia Taracova Привет. Спасибо и Вам того же.
Людмила Воронова Да. Только что такое "быть мужчиной" каждый представляет в меру своего воспитания.
а еда?
а я где то слышал про другие три вещи.. .
кухня, дети, дом...
Ольга Деречина
еще покушать вкусно и уютно устроиться ))
Хотелось бы иногда и поговорить.
Ольга Трофимова Это поддержка.
И ещё чтобы женщина не задавалась такими вопросами. Потому как они вызывают в ней тоску. +http://www.youtube.com/watch?v=E1FUDFS_hvg&feature=fvwrel
Елена Ханова
И любовь и доверие тоже. Поддержка особая не так уж и обязательна. Любовь, доверие и верность - это уже поддержка.
Не совсем. Вот лично от Вас мне ничего не нужно :)
Согласен с Иванель - мужчина, чувствуя рядом с женщиной себя мужчиной, даст ей всё и, даже, больше. Кстати, это относится и к женщине.. . ツ
Яна Виловчик
Nastia Taracova Пожалуй фраза "мужчина должен чувствовать себя мужчиной рядом с женщиной" слишком размыта, не конкретна. Что нужно для того, чтобы это чувствовал мужчина? Как я понимаю, это признание его заслуг, уважение, забота о нем...это и есть поддержка.
нет !
так же готовка стирка уборка варчалка мозго выносилка кричалка и носки находилка...