Психология
Мужчине от женщины нужно три вещи: поддержка, верность и секс. Вы согласны?
да и от мужчины женщине тоже самое)
Маша Пасечник
Ну насчет секса не все озабоченные.Открою Вам секрет-очень многие женщины на самом деле не хотят мужчину а лишь притворяются в постели чтобы не потерять отношения.
Согласна! Но еще вовремя приготовленная еда. желательно вкусная!
а пожрать? :)))) тогда то я учил готовить... первую жену... недолго был брак:)
Ещё не плохо бы посуду и приготовить :)))))))))))
да, это очень интересная книга!))
Nastia Taracova
Да. Правильно. Хотела услышать подтверждение от наших мужчин.
ещё жрачка и стирачка!!! !
(так сосед мой говорит)
не совсем: порядок слов поменяйте
Фантазия, мечта, идеал, Любимая это сказка секса.
Ага, и еще чтоб готовить умела.. .
:-)))))))))
Людмила Полищук
ага... кухню уже тихо ненавидишь:))))
Если это придумали вы, то я вас поздравляю - наконец-то тему можно закрывать.
Nastia Taracova
Стив Харви. Не я. Хотела услышать мнение мужчин на этот счет.
Этого мало! Желательно еще умение вкусно готовить.. .
Я только дополню. "Какому-то конкретному" мужчине от женщины нужно три вещи:.. . ну и далее по вашему тексту.
В поддержке, однако скрытый смысл...
Женщина нужна мужчине для того чтоб относительно ее улучшать свои мужские качества характера. Все остальные нужности всего лишь игра больного воображения.
некоторые ещё желают увековечиться (детки)
Нет_
ему надо тока, чтобы он чувствовал себя Мужчиной, остальное, бред_
Nastia Taracova
Привет. Спасибо и Вам того же.
Людмила Воронова
Да. Только что такое "быть мужчиной" каждый представляет в меру своего воспитания.
а еда?
а я где то слышал про другие три вещи.. .
кухня, дети, дом...
еще покушать вкусно и уютно устроиться ))
Хотелось бы иногда и поговорить.
Ольга Трофимова
Это поддержка.
И ещё чтобы женщина не задавалась такими вопросами. Потому как они вызывают в ней тоску. +http://www.youtube.com/watch?v=E1FUDFS_hvg&feature=fvwrel
И любовь и доверие тоже. Поддержка особая не так уж и обязательна. Любовь, доверие и верность - это уже поддержка.
Не совсем. Вот лично от Вас мне ничего не нужно :)
Согласен с Иванель - мужчина, чувствуя рядом с женщиной себя мужчиной, даст ей всё и, даже, больше. Кстати, это относится и к женщине.. . ツ
Nastia Taracova
Пожалуй фраза "мужчина должен чувствовать себя мужчиной рядом с женщиной" слишком размыта, не конкретна. Что нужно для того, чтобы это чувствовал мужчина? Как я понимаю, это признание его заслуг, уважение, забота о нем...это и есть поддержка.
нет !
так же готовка стирка уборка варчалка мозго выносилка кричалка и носки находилка...