Психология

ОН убедил меня в том, что между мужчиной и женщиной могут быть более возвышенные отношения, чем секс .Правда ли это?

10 балов! Далеко не все готовы признать "животную" составляющую человека. Попытка прикрыть свою "неспособность" (по каким угодно причинам) . В дикой природе нет "такой" дружбы, там все честно.
Ольга Архипова
Лучший ответ
Алмаст Бадирова просто меня убеждали в обратном...начиная с лет16,вот я и не верила,а сейчас я почувствовала что то невероятное.А не то что вы подумали
Алмаст Бадирова у меня есть старший брат и я его люблю,но это совсем другое
человек который в этом меня переубедил -не могу сказать ...
это как будто часть меня
Если два боксера постоянно спарингуются друг с другом, то начинают понмать смысл каждого полудвижения, каждого шевеления черточки на лице друг друга, заботиться о том, чтобы партнер был совершенно здоров и счастлив, потому что если он приболеет или расстроится, то некого будет бить. Они становятся поовинками друг друга без всякого секса. Видимо, Ваш партнер собирается строить с Вами отношения подобного рода.
Makka2500 !!!
всякое может быть, человек на то и человек что все время ищет и нет для него канонов
Да, правда, но в это очень сложно поверить пока в голове мысли только о сексе :))))
да, можно марки собирать, обои клеить.. ну или бухать, например...
Катя Щетинина
Секс в космическом корабле на орбите?
Или после 60, или возвышенные в небесах.
Воздержание это тоже секс, только грубая извращенная его форма. Некоторые считают отношения между мужчиной и женщиной без секса более возвышенными, но это всего лишь вера в надуманную идеологию, в место собственных желаний. Или попытка прикрыть свое нежелание чем бы то ни было.
Хм.... он пытается ЗАВЛАДЕТЬ Вашей душой?: )
бывают, но это отнюдь не любовные отношения. а вас нужно было в этом убеждать?
Да правда. Возвышенные - это духовные.
Оксана Головко
Да если это мама и сын, монах и монахиня.
Секс-это главное. Всё остальное-лишь своеобразная прилюдия....
да это правда но они все равно приводят к сексу
Правда!! !
Мир измеряется любовью При пребывании в тиши, А не свершеньями, не болью, Не чьей-то пролитою кровью, Не с кем-то съеденною солью, А только лишь твоей любовью И широтой твоей души...