Психология

мужчина и женщина дружат и между ними иногда бывает секс? это что такая дружба?или я совсем отстала от жизни

Дружба бывает разной.
Как и любовь - имеет разные проявления.
Любимый мужчина может быть просто любимым, как родственная Душа, просто пребывающая где-то рядом в этом мире.
Мужчина-друг может быть, как брат, но может быть и как любимый мужчина.
Это лишь вопрос взаимного согласия и качества необходимой обоим близости.
Но в целом присутствует ощущение, что все достаточно перевернуто в восприятии людей самих себя и своих взаимоотношений в этом мире. Много лишнего и сложного там, где все гораздо проще и чище.
Erke Kyz
Лучший ответ
Мне непонятны такие отношения.. . аналогично с коллегами по работе.. и со случайными попутчиками.. .
От воспитания зависит и жизненных ценностей...
вон оно што, михалыч! вот такая вот сексуальная дружба (если что. я тоже с мужем дружу и периодически того... самого...)))
если они свободные люди, почему нет? если это не мешает их дружбе? секс ведь не всегда подразумевает "любовь".Если они родственные души, у них общие интересы, и между ними иногда пробегает искорка страсти... Что здесь такого? Другой вопрос, если они оба имеют вторую половинку, а сами под видом дружбы спят друг с другом, то это уже другой вопрос...
тю. а почемубы хорошим друзьям не сделать друг другу приятное? что им должно мешать, на ваш взгляд?
Ирина Кенина
это не дружба, а партнерство и ...обман, если быть конкретнее... а дружба здесь и не стояла.
Дружба.... дружба это дружба. А то, о чем вы говорите, это просто вид взаимоотношений) ) Например, когда люди к друг другу очень привыкли, но есть внутренние факторы, которые не позволяют им быть вместе. . А такой вид отношений не ставит никаких условий, никаких обязательств. Полная свобода друг от друга, но в то же время удовлетворение своих желаний. Понимаете?))
скорее последнее. по себе сужу - я долго этого не понимала, но наблюдение за обществом показывает, что что-то явно изменилось
Anastasiy Aglymova