Психология
Всегда ли дружба между мужчиной и женщиной перерастает во что-то большее или она может оставаться только дружбой?
Это переходный момент-такой дружбы не существует...
Юлия
Переходный момент к чему?
Перерастает, потом снова становится дружбой, и ТАК всю жизнь!:)))
Всему свой срок отпущен.
Не всегда.
Бывает и не перерастает.
не всегда- может остаться только дружбой
Смотря что называть вообще дружбой. Друг, это очень близкий человек. С которым довелось
пройти разные испытания вместе, рука об руку. Это человек, которому можно доверить самое
сокровенное. Который никогда не подведёт. Настоящая дружба не всегда встречается у однополых
людей, а уж у разнополых и подавно . Да только представьте себе, такая дружба между женщиной
и мужчиной. Как она останется только дружбой? Это же невозможно просто. Ну если только есть
какие-то исключительные вещи.
Дружба это притяжение душ и часто мы сами не понимаем почему выбираем этого человека в друзья. Да, действительно, часто происходит то, что дружба между мужчиной и женщиной трансформируется в нечто большее. Ведь это огромный труд души -увидеть прежде всего человека, его душевные качества, его особенности, отвлекаясь от того какого пола человек. Наверное, это сложно, но не настолько уж невозможно. Я верю в то, что дружба между мужчинами и женщинами имеет место быть и без "притяжения"тела. У меня есть такие друзья и много лет. Просто дружить людям разных полов возможно, особенно если мы этого хотим!
иногда
Ну, большее или меньшее -- заранее не скажешь.
Но топтаться на месте точно не станет!
Она может остаться только дружбой.... если они не захотят дальнейшего продолжения.. а если захотят.... то эта дружба легко перейдет в новую стадию отношений.... в какую это их выбор....
Одно другому не мешает
В принципе рано или поздно может перерасти в секс. Даже одиночный.
Она может стать хорошей дружбой после чего-то большего.
Не всегда перерастает в что то большее (имею в виду такое чувство как любовь), иногда просто перемежаеться с обычным сексом...