Психология
Зачем женщины подталкивают мужчин к браку? И что чуствует мужчина, когда женщина намекает, что нужно узаконить отношения
Мне кажется, унизительно женщине считаться так называемой гражданской женой. У мужчины нет никаких обязательств по отношению к женщине и будущим детям. Это только слишком эмансипированные женщины хотят жить так, как живут. А большинство женщин, соглашается на это сожительство, в глубине души надеясь, что когда-то он созреет для женитьбы. Ведь по большому счету, такие женщины ничем не отличаются от обычных любовниц, которых многие мужчины имеют не по одной.
если женщина желанная то мужчине не надо намекать
а если только для утех то сколько не намекайте все равно сбежит))))
человек не чувствующий в себе сил на ответственность, естественно чувствует себя неловко в этом случае.
Женщины хотят стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Стабильность пугает только старых холостяков, которые не хотят брать ответственность за судьбу другого человека. Ответственные мужчины брака не боятся.
приворот. .
результат приворота..
Ну тут разные ситуации бывают. Женщины смотрят на это однобоко (предыдущие ответчики) . В их словах есть доля правды. Но по мне.. . так мне одного раза хватило.. . Ну нафиг.
ответ индивидуален. лично мне ненравится всё это дерьмо. рожать надо в 30 замуж в 30
иными спосабами человком правят расчёты и ненагулявшись по молодости он может чувствать дискомфорт в этой "бытовой" обстановке. я не понимаю зачем нужо женится. . такие тупые люди, что думают что это формальное как то способно укреплять отношение. что свадьба что не свадьба. . один хер. какие были отношения такие и отанутся. .
хочешь праздника -не играй с документами. . езжай на кипр.