Психология
Женщина похудела на 25кг.Начались отношения с мужчиной,узнав что раньше она была полной исчез,это нормальная реакция?
Она и раньше была стройной, но за последние годы располнела, после похудела.Отношения длились несколько месяцев, мужчина был настроен серьезно, но увидев фото прошлых лет, а также рассказы доброжелателей.Что во время полноты у нее никого не было, он начал терзать ее вопросами, а почему ты была толстой , почему сразу не похудела, да как да что...и т.д.может ты болеешь чем нибудь....Вообщем это его напрягало..в итоге расстались.Он сам идеалист, считает недозволительным целлюлит и тд. а если он и есть то должно быть много всего ,что отвлекало бы от этого.То есть ,если ты Дженифер Лопес то не так страшно что целлюлит есть.Но речь не об этом.Скажите это нормально то что мужчина может так отнестись к бывшему весу партнерши?Смешно конечно все это писать, но все же.
просто половые фантазии партнёра не оправдались
Раз он сурьёзна хател атнашениёв, значить сурьёзна падашёл к выбару матяри будусчих дятей .Он паступил честна . тябе, тоисть женсчини павязло, чта за ентава чела замуж ни вышла, иб сбой в гарманальнай системи апасля приёму, каких та таблеткав, али бяремяннасти, привёл ба к таму, чта рябёначик астался б та биз прикраснава папани . Али тябе (женсчине ) ,ясчо большея павязло, чта папаня ни забрал рябёёначка у няё апасля родав . Висялися и радавайси, жутка связло !!!И яму и тябе, а главнаёё ,дабражилатиляв ни ругай и ни хули, ане памагли вам аткрыть глазья !!!))))Он жа ни влюбилси в тябя па ухи )))
хорошо что растались
да пошли они лесом... "похудевшая и красивая",неужто одна останешься?
Тоже мне, идеал, который даже не настроен на серьезные отношения! А если девушка заболеет или ляжет в больницу, или НЕ ДАЙ БОГ родит! То что тогда? Зачем такое жалкое творение нужно? Что это за мужчина, который не умеет поддержать свою женщину! ишь какой! Идеал ему подавай! Типа он не болеет и кризисов у него не бывает! Наверное, растяжки на теле жены после родов ему же любимого сына, его вообще с ума-разума сведут! Плевать на такого, и искать себе достойных! А вот бывший-уже другая история, и я думаю, что всё-таки стоит!
Лучше послать всех. Так будет лучше, поверьте.